Среднее: 4.3 (588 отзывов)

HelenOvchin аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:17
Достоинства: большая палитра оттенков, красивые цвета, стойкий, хорошее качество, хорошо наносится

Отрастив ногти, во мне появилось страстное желание купить много много разных лаков и первыми моими покупками стали лаки именно этой фирмы

Мне нравится в них наверно все, как наносится, как сохнет, цветовая палитра ну просто очень разнообразная и каждый найдет себе имеено то ч то хочет. я за месяц измазюкала на ногти почти все баночки)))

Оттенок 77 "Розовые очки":

Очень нежный красивый розовый цвет, на него то я и купилась первым делом. как и все светлые лаки немного тяжеловато сразу нанести ровно, но если потренироваться то все будет окей

Оттенок 83 "Клубничный дайкири":

Очень яркий и сочный оттенок, то что нужно для солнечного лета, да и в другое время года для поднятия настроения

А если соединить эти два оттенка то можно сделать себе офигенное деграде на ногтях

И оттенок 106 "Железная леди"

Третий по любимости лак, но тоже очень красивый. Цвет похож на графит, с мелкими блесточками, красивым переливом

Фантазируйте, рисуйте, я этот лак рекомендую)))

HelenOvchin рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
  • Спустя два месяца загустел =(

13.11.2014

Здравствуйте! Этот лак приобрела по акции 1+1. Черный оттенок, изначально, прикупила для того, чтобы подкрасить каблук на туфлях. Отзыв об оранжевом оттенке лака : irecommend.rucontentottenok-super-no-kach... Рис.1,2. Флакон оттенка 23; Рис.3. Кисточка ЦЕНА .

• неброский маникюр на каждый день

29.09.2014

Не большая я любительница ярких ногтей, поэтому стараюсь приобретать лак неброских естественный оттенков. В интернет магазине ОЗОН присмотрела лак для ногтей MAYBELLINE New York Colorama, кокосовые блестки, 89.

• Порадовал цвет (фото)

16.08.2013

Мне трудно подобрать хороший лак, так как на моих ногтях он начинает слезать уже на следующий день. Этот лак держится до 5 дней:) По необходимости подкрашиваю кончик ногтя. Цвет яркий, насыщенный.

• неплохой лак (фото на ногтях номера 180)

13.08.2013
    Asana аватар

Лак в меру жидкий, в меру густой, ложится легко, но всё же затекает на кутикулу, чёткую линию прорисовать сложновато. Кисточка толще и набитее,чем у серии предшественника. Очень удобный для держания колпачок- красить комфортно. В 2 слоя цвет полноценный.