Опубликовано 8 Январь, 2018 - 11:56

полгода или более
    199 рублей.

За окном зима, и так захотелось вспомнить о тёплых весенних и горячих летних деньках. А о них мне напоминает именно этот яркий привлекательный блеск для губ!

Приобрела его летом по суперскидке, обошёлся в 199 рублей. Для себя я выбрала яркий оттенок под номером 104 с причудливым названием mafia gloss. Хороший маркетинговый ход. Это необычно и свежо.

С виду симпатичный прозрачный флакон с блеском. Это очень удобно, так как виден реальный цвет блеска.

Открываем и видим удобную кисточку. Блеск набирается дозированно, кисточка равномерно наносит блеск на губы, не выходя за их границы.

Консистенция не очень жидкая, не растекается, не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения, выравнивает поверхность губ. Запах приятный, ненавязчивый.

Стойкость средняя, до 3-х часов без перекусов. Затем блеск равномерно впитывается, оставляя розовый оттенок на и ощущение увлажнённых бальзамом губ.

Оттенок яркий, розовый, немного холодного подтона. На лето идеальный вариант, когда макияж глаз минимален.

Дискомфорта не доставил, на губах не ощущается, аллергических реакций не вызвал.

Блеску ставлю твёрдую 4-ку, до пятерки не тянет из-за стойкости. Как вариант на лето рекомендую.

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Доступность марки
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Не очень стойкий
KateOctoberrrрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Счастливы знать, что вы довольны покупкой и эффектом. Спасибо за отзыв. Он вдохновляет нас быть еще лучше и держать высокую планку качества продуктов марки L`Oreal Paris.