YanaTarakan аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 09:11
Достоинства: + яркий, можно носить с яркими вещами
Недостатки: порвались звенья

Здравствуйте!

Заказываю на aliexpress уже давно. Для меня это заказ был случайным. Наткнулась на этот комплект, который стоил всего $0.45. Вот скрин заказа.

Изначально, я не думала, что прод даже мне его отправит. Но он все же отправил и заказ пришел через месяц. Я была на небе от счастья, что комплект мне обошелся в такую цену. НО придя домой и внимательно присмотрясь я поняла, почему мне его отправили.

Сзади звенья на ожерелье были порваны. В пакете я обнаружила маленькое звено. Часть без звена провисала, и смотрелось некрасиво. Я открыла спор, но прод сказал, что извиняется и даст мне скидку на следующий заказ.

Я вооружилась маленькими плоскогубцами и решила самостоятельно починить цепь. Калупалась долго, но все же сделала. Теперь колье как новое. С серьгами пришлось тоже немного поработать. Мне не понравилось, как там были сцеплены большие звенья.

Вот результат

Кому интересно. Вот мой отзыв на наклейки для ногтей, которые на этой фото.

Фото, конечно, не может передать яркий бирюзовый цвет. Комплект и правда как на картинке у продавца.

Я поставила этому комплекту 5 за то, что не смотря на плохого продавца (хотя грех жаловаться за такую цену отхватила), комплект красивый.

Он отлично смотрится с моей майкой ярко розового цвета, еще отлично подходит алый цвет)

Одевала этот комплект с платьем с "Почти даром".

Вот другие отзывы на заказы с aliexpress.

Спасибо за внимание!

YanaTarakan рекомендует Комплект бижутерии Aliexpress 9 Colors 2014 New Fashion Chokers Bib Bubble Statement Necklace for Women Jewellery Acrylic Beaded Necklaces with Earrings set

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
17.06.2016
У меня такой разноцветный,очень люблю!