Valeria Валерия аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:29
Достоинства: большой выбор оттенков, большой объем, быстро сохнет, красивый глянцевый блеск, приятная текстура, сочные оттенки, стойкость, удобное нанесение, цена, яркий красивый цвет

Я решила купить этот лак , потому что у него очень красивый яркий розовый цвет . Палитра оттенков довольно широкая и можно подобрать оттенок , который вам понравится , тем более , что лак очень недорого стоил . В бутылочке довольно большое количество лака , что является плюсом для меня . У меня цвет 59 .

Кисточка у этого лака довольно обычная , но ей очень удобно и быстро можно нанести лак на ногти . Лак очень легко и ровно наносится на ногти . Я его рекомендую наносить в два слоя , чтобы получился плотный и яркий цвет . Лак довольно быстро высыхает на ногтях даже в два слоя . У него хорошая стойкость , то есть он не откалывается с ногтей на протяжении нескольких дней . Так же у него приятная и не очень жидкая текстура .После высыхания есть глянцевый блеск .

Лак мне очень понравился !

Valeria Валерия рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Selective

Тип косметики: Лак для ногтей