Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:02

На моего 9 летнего сына на Алиэкспрессе в разделе детской одежды уже не найдешь нужного размера практически, так как все китайские вещи маломерят. Поэтому с недавнего времени стала ему покупать одежду в мужском разделе, беру там самый маленький размер. Практически все вещи подходят отлично, но вот этот пуловер стал, к моему большому сожалению, исключением.

Когда я увидела его на сайте, то он мне очень понравился, причем и в голубой, и в красной расцветке. Но мой сын выбрал голубую. Посмотрели таблицу размеров, по ней размер М нам был немного большой, но зная, что вещи маломерят, решили заказать. Стоил он тогда 360 рублей.

Когда получили, то увидели, что он полностью соответствует таблице и не маломерит, поэтому сыну оказался большой. В целом, пуловер очень красивый, нарядный. Качество просто отличное, натуральный хлопок, не синтетика. На ощупь мягкий и нежный, приятный к телу. Смотрится замечательно. Свою цену оправдывает с лихвой! Поэтому подождем, когда он станет в пору сыну и с удовольствием будем его носить!

Ссылка на продавца

LERIYрекомендует