Опубликовано 1 Май, 2016 - 15:35

Помимо ухаживающей косметики бренда Too cool for school, меня заинтриговала и декоративная - несмотря на то, что пользуюсь ею очень и очень редко. Но всё же соблазнилась и приобрела бальзам для губ серии Dinoplatz - Dinoplatz lip bomb balm.

Упаковка у бальзама довольно необычная. И коробочка, и сама баночка украшены рисунками на белом фоне.

Сам бальзам приятного насыщенного цвета. Оттенок я выбрала с поэтическим названием "пролитое вино" (spilled wine), но вся палитра представлена четырьмя вариантами, среди которых также имеются оранжевый (rabbit food) и два розовых (beet jam и peach melba) оттенка.

Выглядит цвет примерно так:

Оттенок довольно бледный и смотрится на губах вполне естественно. Впрочем, если хочется добавить яркости, то можно просто нанести больше бальзама, и тогда цвет получится ягодным, более насыщенным. Жаль только, что немного пачкается: попить без следов на посуде не удастся. Расходуется экономично, а наносить на губы можно кончиками пальцев либо специальной кистью.

Бальзам не сушит губы; оттенок спустя время немного бледнеет, но в целом держится довольно долго. В общем, вещица довольно оригинальная, а палитра оттенков довольно необычная, так что приобретение оказалось хорошим - особенно для весны и лета.

Другие отзывы моего авторства на средства Too cool for school можно почитать здесь:

Ночная тыквенная маска для лица

Блеск для губ creamy glow pen

Бальзам и скраб для губ

Пенка для умывания Rules of pore

Скраб для лица McGirly Rice Scrub

Эссенция для губ McGirly Kiss in a tube

СС-крем Dinoplatz Cinema City

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Неплохо держится на губах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Наносить нужно руками либо кистью
Alice91рекомендует
А где это продается?
01.05.2016
Тоже люблю такие бальзамы Shy Сейчас использую шоколадный (на цвет вишневый) от The Saem Love Если он когда-нибудь закончится попробую этот. Марка хорошая, но не везде она продается )
01.05.2016
Нюсеныш, продаётся в интернет-магазинах. Я брала на тестеркорее, но сейчас покупаю корейские средства на кореядепарт.
Kris Dai, да, не везде. Плюс всё-таки бренд дороговатый. Smile
А The Saem у меня тоже среди любимых брендов)