Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 12:18

Купила себе недавно тинт TONY MOLY delight, обычно не пользуюсь яркими помадами, блесками и т.д., но в этот раз надо было что-то красного цвета и очень стойкое, чтоб не стиралось через 15 мин.

Давно еще заприметила этот тинт в магазине корейской косметики, стоит в районе 350-400, что довольно приятная цена. Существует 3 цвета: алый, малиновый и оранжевый. Я купила алый, т.к. он довольно универсальный.

Тинт действительно яркий и стойкий за счет того, что впитывается в кожу, даже немного пощипывает.

Что касается запаха, то он ощущается только при непосредственном нанесении тинта, что, как я считаю, тоже хорошо, т.к. он не раздражает обоняние.

Довольно жидкая консистенция.

Я предпочитаю делать градиент, поэтому наношу его совсем немного, растушевывая пальцем, при этом, как я заметила, не стоит предварительно мазать губы другими дополнительными увлажняющими средствами, т.к. тинт попросту может свернуться, как вода на жирной поверхности.

Тинт действительно держится на протяжении всего дня, более того, его трудно как-либо размазать или стереть.

Мои остальные отзывы о косметике:

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-egg-... - маска для лица Egg Pore TONY MOLY
http://irecommend.ru/content/chem-otlichaetsya-tin... - mini tint by IT'S SKIN
http://irecommend.ru/content/kak-pravilo-eto-takoi... - помадки со вкусом Coca Cola

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет
  • Не липнет и не растекается
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Очень стойкий
  • Пахнет вишней
  • Универсальность
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Въедается в губы
  • Не прост в нанесении
mimiKittenрекомендует