Среднее: 5 (6 отзывов)

Roxy-sty аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 08:37

И Снова моя необъяснимая тяга к фиолетовым бутылькам привела меня к Guess Girl Belle .

Аромат совсем новый,выпущен в 2013 году и еще не успел стать повсеместно узнаваемым,поэтому у меня есть уникальный шанс познакомить вас с ним,если вы еще не знакомы)

Аромат относится к цветочно-фруктовым и мы это понимаем с первого вдоха.

Давайте же приглядимся к нотам:

Кокетливые начальные ноты представлены ягодами в розовом шампанском. Соблазнительные цветы - пион, арабский жасмин и фиалка - составляют сердце композиции. База включает австралийский сандал, мускус и ваниль.

Действительно очень девчачий набор ягоды,цветы,ваниль...

Что то по отдельности я почувствовать не могу,для меня этот аромат как букет,слышу полное финальное сочетание всех составляющих.

Аромат на мне не раскрывается, в момент нанесения и в течении дня,ощущаю одно и тоже.

Этот аромат очень похож на...

похож он на ароматы от ESCADA именно они любят делать такие сладенькие летние ароматы.

Sexy Graffiti Escada и Escada Rockin' Rio, вот на эти два аромата сильно похож Guess Girl Belle, если вы являетесь поклонником этих запахов ,то обязательно познакомьтесь и с Guess

Аромат очень сладкий,не стоит наносить его слишком много, подойдет для лета и весны,осенью будет хорошим напоминанием о ярких летних днях. Зимой такой аромат вряд ли уместен,но все же на вкус и цвет как говорится)

Сложно судить кому подойдет этот аромат, скорее всего именно молодым девушкам, но опять таки все индивидуально и возможно у аромата найдутся более зрелые поклонницы)

Мои отзывы о других ароматах можно прочитать здесь:

Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime

24.09.2014
Приятный аромат ,мне понравился!!! Smile
  • Сладкая нежность. + фото

23.02.2015

Итак, на эту водичку в интернет - магазине была огромная скидка мне, как постоянному клиенту. И конечно я повелась, и конечно я заказала......100 мл. Почему - то была уверена, что они мне понравятся. Меня даже не посещали мысли, куда дену эту водичку, если вдруг она мне не понравится.

• Безумный аромат для вас +фото

17.06.2015

C этим ароматом я познакомилась совсем недавно. На работе у мамы давали карточки в лэтуаль, на 500 рублей, ходишь выбираешь ,покупаешь. У меня на руках же оказалось две карточки, бабушке тоже дали на работе. Давали им правда на 8 марта. В общем итоге я оказалась с 1000 рублей на руках.

• Мои ежевичные ночи...Новинка от обожаемой марки GUESS?

12.02.2015

GUESS? Данный аромат приобрела прошлым летом, впрочем ополовиненный флакон лучше слов выдает мои пристрастия Вот в таком формате представляют новинку (относительную новинку. аромат выпущен в 2013 году) дизайнеры бренда (фото слева), справа фотография моего флакона.