Опубликовано 24 Март, 2012 - 17:32

Когда я увидела эту помаду у своей подрудки я просто не могла не попробывать её,я просто очень(!!!) сильно люблю подобные оттенки,хотя выхожу в них куда-либо очень редко)
И вот эта помада у меня на губах...
Что могу сказать:
Плюсы:
Пома да хорошо наносится на губки,так мягко и нежно обвалакиет губы ярким и сочным оттенком,ложится без просветов и пятен.
По текстуре помада средняя не сказать,что сухая,но и жиденькой её не назовешь)В ней нет липкости и жирности,консистенция атласная и мягкая.
Смотрится помада очень хорошо хоть оттенок и яркий,но на губах смотрится не вульгарно.
Помада не подчеркивает шелушений и трегих проблем с губами(такие как трещины сухость и ранки)
Помада не текет за контур губ,не затекает за кожу.Цвет не въедается в кожу губ,после снятия помады губы не красный)
Помада не ощущается на губах,она не утяжеляет губы.После нанесения помады на губы нет эффекта стянутости кожи губ и нет сухости и "непривычности".
Помада стойкая!!!Хорошо держится около 3-4 часов,так же даже выдерживает перекусы.
Дизайн упаковки красивая,он не ломается и не трескается.
Помада не забивается в складки и не подчеркивает их.
Запах помады почти неуловимый,вкуса не имеет.
Помада не скатывается и не собирается в уголках губ комками.
Ложится ровно без полос,с ней не появляется белой полоски.Нелипкая.
Цену не знаю.
Минус:
Помада немного сушит кожу губ,хотя когда помада на губах это не чувствуется,но через некоторое время это начинает ощущается.
Попрбывать можно)Но решать лишь Вам_
Пробывала оттенок Pink Melon
Вот одна фотография сделана после 1.5 часа после нанесения.
лютикрекомендует
24.03.2012
очень красивый цвет! от меня только плюс,теперь при выборе цвета помад ориентируюсь на ваши отзывы:-)
24.03.2012
25.03.2012
Happy мама19,спасибо за оценку)) Smile Рада что кому-нибудь помогу))
Красиво смотрится)))+++
Да очень красиво)
Цвет слишком ,поросячий,согласна!+++
Да черезчур поросячий)
очень красивый оттенок Smile
Сама балдею от него=)
ненавижу такие оттенки Вам + за отзыв
09.04.2012
Сейчас тоже отхожу от таких оттенков,хотя и никогда ими не красилась)