Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Rachell аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:34
Достоинства: отличный рисунок, хорошее качество, приятный к телу хлопок
Недостатки: маломерит по размеру (надо смотреть ростовку и пар

С французской маркой киаби наверно уже многие знакомы, я пока свое знакомство только начала, как-то хватало мне сша и германии))

Нам на день рождение подарили чудесный лонгслив от Киаби размер 3А с классным принтом:

Рассмотрим подробнее:

* принт поближе:

смотрится очень здорово, стильно и ярко!

* размер указан на спинке (без всяких висячих бирок) в сантиметрах ростовка:

тут же можно обратить внимание на аккуратные шовчики, без претензий к пошиву вещи.

* состав:

очень приятный к телу, ничуть не хуже по качество чем такого же типа наш лонгслив от h&m

* отличная одежка для садика, так сказать базовая вещь гардероба ребенка на любой сезон, всегда пригодится!

* читала в отзывах, что после стирки картинка трескается, я уже стирала его, все отлично (температурный режим соблюдаю)

Про размер:

Размер 3А по сетке сайта идет на рост 90/97 см, также указаны параметры: Объем груди=53 см., объем талии=51 см., объем бедер=54 см.

Мои замеры:

ширина=31,5 см.

длина=40 см.

рукав от плеча/по внутреннему шву=30 см/ 25 см.

Фото на ребенке (2 года, рост 88 где-то уже а то и 89, но не больше, вес=12,5 где-то ).

Можно сделать вывод, что лонгслив точно идет как указано с 90 см, а вот по какую планку, проверим временем, но сомневаюсь что он на 3 года (опять-таки надо смотреть ростовку, параметры, а не размер, на сайте такая информация есть, надо тщательно изучать и мерить дитенка)).

Рекомендую, я просмотрела сайт, очень много интересных вещей, частенько бывают распродажи, можно прикупить что-то интересное.

Rachell рекомендует Лонгслив Kiabi Хлопковая футболка с рисунком Арт.№TX623 р.3А

Брeнд: Kiabi
Тип одежды: Лонгслив
  • Отличное качество по низкой цене.

12.07.2017
    AMIMURKA аватар

Всем доброго времени суток. В последнее время я подсела на заказы с Кияби. Если вы не знаете об этой фирме, то многое потеряли. На официальном сайте сейчас проходят супер скидки. Я тоже решила порадовать своих детишек, и сделала небольшой заказ.