Опубликовано 16 Май, 2014 - 12:30

Этот развивающий коврик для новорожденных нам подарили, когда сыну исполнилось 2 месяца.

И если честно, не знаю,что на нём бы делал новорожденный- ведь именно в три месяца ребенок хорошо и долго смортит на игрушки,пытается захватить их,прислушивается к звукам и музыке,знакомится со своими руками,начинает тянуть игрушки в рот.

Сам коврик очень яркий,с прикольными игрушками и рисунками,мягкий. На нем имеются 2 дуги-на них в комплекте 4 игрушки-мячик на шнурке со спокойной мелодией, "трескучая"рыбка, розовый Котей и озорной Крыс Smile)).

А на мячике и рыбке есть прорезыватели. И на самом коврике -пищалка-мяч,зеркало и шебуршащий кусок ткани.

И сейчас мы смеемся,толкаем ручками игрушки-кот и мышь звенят в ответ.Их скоро попробуем на вкус)))

Я стирала коврик раз 5 при температуре 30 градусов- не линяет,цвета такие же.

Вот единственное,в рыбке сломался механизм. Там еще есть 4 свободных петли -можно накупить своих игрушек из разного материала-для развития тактильной чувствительности малыша.

Ковриком мы довольны.

Ведь потом дуги можно будет снять и использовать коврик для игр на полу.кстати, наш кот тоже не прочь поиграть там)))

Достоинства
  • Много подвесных игрушек
  • Музыкальный
  • Мягкий
  • Продуманный
  • Развивающий
  • Увлекающий
  • Яркий
Недостатки
  • Стирка при 30С
котенок гаврекомендует