Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 07:50

Привет девчонки!

Спешу показать вам мою обновочку, заказанную на сайте Алиэкспресс! Если вы любите шоппинг по-китайски, то будет интересно.

Это комплект - юбка+ кофточка.

Начнем разбор комплекта по-порядку:

Размер

Напомню тем, кто забыл или читаем меня в первый раз свои параметры: 80-63-86.

Исходя из этого, я заказала размер S. В отзывах многие писали, что юбка приходит маленького размера, не соответствует верху, что в нее невозможно влезть, так как она не тянется. Несмотря на эти моменты я не побоялась рискнуть и заказать самый маленький размер, ведь в жизни я вообще ношу XS.

В отзывах также писали, что некоторым приходит комплект в разных размерах, где кофта одного размера, а юбка на один больше. К счастью, мне пришло все в одном размере.

На таблице продавца размерная сетка выглядит следующим образом:

Действительно, небольшая погрешность есть. Для кого -то это мелочи, а для кого-то 1-2 см играют большую роль(особенно в случае с нетянущейся юбкой).

Например, размер талии на моей юбке оказался 64 см, вместо указанных 66см. Для меня это плюс, так как моя талия 63 см и один см даже в запасе, юбка не сидит на мне в обтяг. Но поправляться я могу только на 1см, в противном случае она станет безнадежно мала. Юбка настолько плотная, что не тянется ни на миллиметр!

Длина юбки в моем размере составила 63 см, прод же указывает 59см.

Качество

Комплект удивил своим качеством! Ни чуть не хуже, чем из магазинов наших торговых центров. Все ровно прошито, никаких узлов или ниток. Одежда имела приятный запах новых вещей.

Упакован комплект был в фирменный пакетик, присутствовали этикетки (что очень редко для Али).

Верх

Кофточка выполнена из тянущегося материала, который на ощупь был немного резиновый, но после стирки стал мягче. Крой кофточки очень оригинальный - она красиво оголяет плечи. По желанию ее можно натянуть на плечи или спустить еще ниже. Я выбираю нечто среднее между этими положениями, сильно не оголяясь.

Кофта универсальна. Я с удовольствием ее ношу отдельно. Она подходит к джинсам, брюкам, другим юбкам. Ее черный цвет и женственный силуэт позволяют вписаться в любой образ и стать базовым элементом.

Единственное, что мне не очень понравилось в ней - это непрошитый край горловины. Производитель просто подогнул его и пришил только по линиям реглана. Видимо не хотели пускать шов, чтобы кофточка выглядела цельной. Поэтому его нужно хорошо проглаживать, чтобы он не разворачивался в неподходящий момент.

И да, когда я открыла посылку, то мне показалось, что кофта очень короткая. Когда я ее надела, то мои опасения не оправдались. Все подошло идеально.

Юбка

Юбка поразила своей яркостью, необычным принтом, кроем и качеством материала. Я не знаю, как называется этот материал, но он очень плотный, не клеенчатый, видны волокна, из которых он создан.

Постараюсь передать это через фото:

Помимо того, что сам материал юбки плотный, так к ней еще подшит подклад. Это позволяет сохранять юбочке свою трапециевидную форму. Ничего во время носки не отвисает - юбка стоит как на картинке продавца.

Подклад из синтетической ткани черного цвета. Очень удивила аккуратность, с которой его пришили. Все выглядит очень достойно!

так подшит подклад к юбке

Естественно этот комплект не для лета. В такой юбке в жару будет невыносимо жарко. А вот для осени и весны идеально.

Юбка застегивается на потайную змейку, расположенную сбоку. Замочек работает хорошо и вшит очень аккуратно.

Стирка и глажка

При стирке ничего не полиняло и не изменило размер. Очень боялась гладить юбку, так как с таким материалом имею дело впервые. Но все прошло без ущерба для юбки и моей нервной системы - юбка легко разгладилась через влажную марлю на средней температуре утюга.

Юбка пришла со вмятинами по тем линиям, как она была сложена. А так в носке она мнется совсем незначительно.

Цена

Цена на момент покупки 1075р.

Сейчас 1500р.

Продавец очень часто делает на комплект скидку. В разное время цена колебалась от 2000р до 1000р. Нужно караулить наиболее выгодный вариант. Я хотела этот комплект очень давно, но ждала скидку. И дождалась!

Выгуливала комплект в выходные по парку. Заметила, как многие разглядывали мою юбку. Это были и мужчины, и женщины. Муж мой недовольно ворчал, что это они пялятся на меня, пусть на себя в зеркало любуются))))

А сынок мой показывает на силуэт, изображенный на юбке и говорит "дядя"))) Каждый видит что-то свое...

Было забавно наблюдать))

Ссылки

Ссылка на комплект здесь

Ссылка на магазин здесь

Комплект пришел за 2 с небольшим недели.

Советую прогуляться по этому магазинчику, у продавца есть много интересных моделек.

Куча одежды с Али в одном отзыве

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый и качественный комплект
Инна Zрекомендует
27.04.2016
комплект потрясающий и вам очень идет! Love
Смотрится просто изумительно...
Очень красивый комплект!
27.04.2016
Классный комплект, я тоже о таком подумываю)
Комплект невероятно хорош! Вам очень идет Laughing out loud
27.04.2016
Давно добавила его в закладки теперь точно куплю! Очень Вам идёт!
27.04.2016
Комплектик отлично смотрится и очень интересно, с таким незамеченной вы не останетесь. Smile
27.04.2016
Большое всем спасибо за комментарии Shy
28.04.2016
Какой яркий комплект, мне понравился!Действительно, заслуживает внимания!)
Потрясающий комплект, никогда бы ни подумала, что всего за тысячу! Вам очень идет!
01.05.2016
Как же здорово Вам подходит этот образ, такая милая и романтичная, никогда бы не подумала, что этот комплект так дешево стоит, смотрится действительно классно, глаз не оторвать.
04.05.2016
Яркий образ, Вам очень идет!!! Smile Вы смелая!!
04.05.2016
Когда смотрела фото костюма, думала, что не мое. а на Вас увидела и поняла, что хочу себе такой же.
07.05.2016
Вам очень идет) Отличный комплект
05.06.2016
Классная нестандартная вещь! Crown
07.11.2016
Соглашусь - комплект достойный внимания)) обязательно себе присмотрю, надеюсь есть расцветки чуть - чуть другие (в плане рисунка).
06.02.2017
Очень стильный комплект! Вам идет!
24.01.2018
классный комплект Smile очень ярко и необычно)
24.01.2018
спасибо!