Среднее: 5 (11 голосов)

Вероника Денисова аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 15:01

Я бы очень хотела поделиться со всеми ещё одной находкой. У каждой девушки, которая следит за собой, а в первую очередь за своими ногтями, дома собрана целая палитра лаков для ногтей. И все мы всегда стараемся найти ещё какой-нибудь необычный, красивый лак, чтобы он подошёл к какому-нибудь вечернему платью, да и просто на каждый день.

И я нашла ещё один красивый лак для ногтей, подходящий для вечернего образа Limoni «Oriental silk» оттенка №738. Такой глубокий зелёный цвет есть в коллекциях у многих марок, он достаточно универсальный, не броский, но в то же время очень красивый и притягательный. Именно поэтому я решила его купить.

• Первым, что привлекло мой взгляд, была цена. Всего 180 рублей за флакончик в 7 мл. Скажу сразу, что я не люблю лаки в больших пузырьках, так как они у меня быстро сохнут, и кисточка в таких лаках очень часто не достаёт до донышка, и использовать лак до конца нереально. Тут же всё было идеально.
  • Коллекция «Oriental silk» небольшая, всего 6 цветов, но, на мой взгляд, достаточно универсальная, в ней вы даже можете встретить лак приятного коричневого цвета, что бывает не часто, обычно такой оттенок походит на грязь.

Вот, что сам производитель пишет о данной серии лаков:

Коллекция мерцающих лаков для ногтей Oriental Silk. Потрясающая цветовая гамма сравнима с переливами струящегося шелка! Лаки отличаются идеальным нанесением, атласным блеском и насыщенным стойким цветом

• Скорость высыхания. Лак очень быстро высыхает. Я так поняла, что он предназначен для быстрого маникюра, когда хочется нанести лак в два слоя, для того, чтобы он стал более насыщенный. Так вот, первый слой у меня подсох минуты через 2-3, а второй чуть дольше минут 7. Но всегда можно нанести сушку для ногтей.
  • Блеск. Мне очень понравилось что после смывания лака с ногтей он не оставляет едких следов на ногтевой пластине, а все сияющие блестки не растекаются на кутикулу или пальчики. Поэтому лак можно назвать беспроблемным.
  • Стойкость. Я бы не сказала, что лак супер-стойкий, но для его цены 6-7 дней стойкости, это просто замечательно. Правда, отмечу, что через 4-5 дней пропадает блеск, а для глянцевого лака это большой минус, поэтому я предпочитаю на 5 дней нанести уже другой лак.
  • Текстура. Лак жидкий, действительно жидкий, поэтому нужно быть с ним аккуратнее, чем, например, с гель-лаком этой же фирмы.
  • Запах. Запах есть, и он резкий.
  • Кисточка. Мне понравилась. Она конусообразная, легко красит даже тонкую ногтевую пластину.
  • Универсальный цвет лака.
  • Возможность покупки через интернет- магазин. Пока писала отзыв, увидела, что на официальном сайте марки скидки на эту коллекцию, сейчас его можно купить за 155 рублей, по-моему очень даже неплохо. Оставлю ссылку =>>>, вдруг кому-то понравится.

Подводя итог, хочу сказать, что лак замечательный. Он обладает необыкновенный сиянием, его сложно отобразить на фото, кажется, что это сияние, действительно, атласно-шёлковое, завораживающие!

Я рекомендую!

Несколько лаков из моей коллекции:

Мой первый гель-лак фирмы Limoni

Limoni № 210 из серии MegaShine Prizm 3D

Вероника Денисова рекомендует Лак для ногтей Limoni "Oriental silk"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Limoni
08.06.2016
Очень необычный цвет! Люблю зеленые оттенки!
08.06.2016
Очень необычный цвет! При разном освещение по-разному смотрится!
03.11.2016
у самой такой же))действительно хорош))