4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Aivenari аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 09:30
Достоинства: красочный, мягкий на ощупь, яркий
Недостатки: непрочная ткань

На днях в моем гардеробе появился новый житель - шарфик Smile Я очень люблю разнообразные шарфики, платочки (последнее я использую исключительно на шею).

Я не любитель заказывать у Орифлейма товары такой категории (ограничиваюсь только косметикой), и никогда бы даже не обратила внимания на этот шарф. Но так случилось, что мне его подарили, увидев его, я очень обрадовалась). Он яркий, красочный, я бы даже сказала солнечный, так как там много желтого цвета, ну если короче, это то, что надо после долгой зимы)

Шарф упакован в стандартный, так сказать "пакетик". И в это самой упаковке есть мешочек с кристалликами, впитывающими влагу (не знаю, если честно, как они называются).

Размер у шарфика довольно большой 180 x 90 см., но учитывая, что ткань очень легкая и тонкая, так и должно быть, по крайней мере, похожие шарфы я встречала только с такими параметрами.

Ткань - полиэстер. Так как я писала выше, он очень-очень тонкий, прям воздушный.

Здесь видно степень его прозрачности. 1е фото шарм в один слой, 2е - сложен вдвое.

Ткань не очень прочная и любые зацепины за предметы могут негативно на нем отразиться. Та и со временем он все-же теряет свою структуру. Для сравнения, ткань напоминает марлю или даже бинт, но цветной)).

На втором фото видно как разошлись ниточки. В таком состоянии он был еще в упаковке.

Сбоку на шарфе есть этикетка, но ее я скорей всего аккуратно срежу, а то она очень уж видна, и в образе не будет так уж красиво с ней. Кстати, угадайте, где сделан шарфик?)...конечно же, в Китае)

Ну и шарфик на мне)

Насколько я знаю, стоимость шарфа невысокая, поэтому на все недостатки можно закрыть глаза. Ну, в общем, я довольна Laughing out loud

Весеннего Вам настроения и спасибо, что зашли Smile

Aivenari рекомендует Шарф Oriflame Парижская весна

Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
21.04.2015
Красивый шарфик! Love Хотела его заказать... а потом, что-то остыла, наверное зря! Wink
21.04.2015
яркий такой!! тоже думала его заказать, но не стала, уж не помню почему
26.05.2015
В Китае, между прочим, есть завод орифлейм Wink