Среднее: 4 (1 голос)

Bun on the run аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 20:08
Достоинства: цвет, цена
Недостатки: кисточка

У меня уже сложилась традиция - каждое лето покупать салатовый неоновый лак - и на этот раз я снова не смогла уйти от своей судьбы Big smile

Выбор пал на оттенок Sherbet fizz - салатовый с лимонным отливом - я бы так описала Smile

В общем, цвет очень яркий, живой, поднимающий настроение (моё, по крайней мере Smile ).

Я понимала, что покупая лак…

Я понимала, что покупая лак Jess, я наступаю на те же грабли, но уж очень оттенки у них хорошие...

Сам лак напоминает что-то гелевое по текстуре. Высыхает моментально, поэтому красить нужно быстро.

Кисточка жутко неудобная - короткая и узкая, как и у предыдущего собрата Jess. Наверно это такая фишка этой фирмы Big smile

Неоновый лак производитель рекомендует наносить на белую основу, которой у меня как раз и не оказалось под рукой...

Но, особо не расстраиваясь, я нанесла лак в 2 слоя на свои натуральные ногти.

Я осознаю тот факт, что на белом неон бы выглядел намного ярче и насыщенней, поэтому - в скором времени прикуплю белый лак.

Через пару дней душа потребовала эксперементов -и я нанесла поверх неона белый крак от Sally Hansen. Получилось интересно...свежо Smile

А здесь уже лак нанесен на белую основу...светится в темноте... Big smile

Bun on the run рекомендует Лак для ногтей Jess Wow! Super Neon

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Jess
  • Анна Артуровна аватар

Анна Артуровна 19 Июнь, 2014 - 23:01
    Цвет и без белого очень яркий и действительно поднимает настроение!) Я вот полюбовалась от души)) Свои ногти такой длинны и формы это нечто!)

Bun on the run 19 Июнь, 2014 - 23:46
    Спасибо, Артуровна! Твои комментарии всегда как бальзам на душу Smile
  • Diadema Gold аватар

Diadema Gold 20 Июнь, 2014 - 17:58
    Ногти просто нереальные! (я сначала подумала, ненатуральные) Big smile

Bun on the run 20 Июнь, 2014 - 21:39
    Спасибо за комментарий, larissa86 Smile
    Я уже привыкла к тому, что все так думают TiredBig smile
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 25 Июнь, 2014 - 05:48
    Вот это ногти Sexy !!!!!А они не мешают?Или уже привыкли?

Bun on the run 25 Июнь, 2014 - 10:41
    Спасибо Big smile
    Ногти не мешают, т.к. по мере их роста к ним привыкаешь и не замечаешь... Smile
  • VikaDom аватар

VikaDom 18 Октябрь, 2016 - 11:25
    Ногти у вас супер!!! И цвет бомбический!