Опубликовано 22 Январь, 2013 - 09:25

купила эту базу, почитав здесь отзывы девочек о ее качестве. когда открыла эту маленькую баночку была удивлена консистенции - она очень твердая и пришлось прилицно повозить пальцем , чтобы хоть что-то набрать. раньше пользовалась жидким с кисточкой, поэтому для меня дико набирать пальцем.
теперь о плюсах и минусах, первых больше.
Плюсы:
1. легко наносится, быстро впитывается.
2. замечательно держит макияж, тени не скатываются.
3. достаточно махнуть кисточкой один раз и тени уже смотрятся ярко, не облетают и не впитываются, не исчезают со временем.
4. есть увлажняющий эффект.
5. не ощутила жирности на веках, хотя когда набирала на палец показалось жирной.
минусы:
1. не нравится мне лазить в баночку пальцем, негигиенично и под ногти набивается.
больше минусов не заметила, ставлю 5-, буду пользоваться с удовольствием.
Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • добавляет стойкость теням
  • красивый макияж с утра до позднего вечера
  • не дорогая
  • отличное качество
  • тени становятся ярче
  • экономична
Недостатки
  • не нравится мне лазить в баночку пальцем
  • плотновата консистенция
Симпапулькарекомендует
  • 21.06.2014
    Hello! Хочу выразить свое негодование по поводу этого продукта на волне всеобщего восторга, который я к этой базе не испытывала. Начну с предисловия, которое можно не читать Живу в маленьком городе, года 1,5 назад кроме этой базы под тени и базы от Lumene ничего не было.
  • Купила эту базу всего за 30 гривен. А объем баночки целых 5 грамм. База оказалась просто чудесной. И на все 100 справилась со своей задачей.Наношу ее пальцем ( нужно совсем не большое количество) , хорошо распределяю по всему веку и под бровью. Затем кистью наношу тени. И все !
  • 23.01.2013
    Мой опыт использования базы под тени для век невелик, всего два варианта - Artdeco и вот эта, то есть Vivienne Sabo Fixateur, и последняя меня конечно поразила! Купила ее за 132 рубля, а она оказалась гораздо лучше, чем Artdeco.
  • 21.01.2013
    Недавно купила эту базу для век и теперь спешу поделиться со всеми своей радостью! Она просто супер! Хочется сказать большое спасибо этому сайту и всем девочкам, кто оставил свои отзывы об этой чудной вещице.