Опубликовано 6 Январь, 2015 - 15:56

Привет, девчонки! На днях зашла в магазин единой цены Fix price и увидела эти чудо-наклейки для ногтей. Удивило то, что если раньше эти наклейки продавались в виде маленьких украшательств на кончик ногтя и т.д., то сейчас появились наклейки, покрывающую всю ногтевую пластину. Решила купить в качестве эксперимента для новогоднего маникюра.

Упакованы наклейки в картонную коробочку, внутри которой нас ждет набор из шести пар наклеек. В магазине были представлены различные виды дизайнов на любой вкус и цвет, я же выбрала в черно-золотой гамме с цветочками Smile

Смысл украшения ногтей такого рода наклейками заключается в том, что каждая наклейка-ноготок вырезается по форме ногтя, отклеивается от основы и прикладывается к ноготку. После чего ее нужно хорошенько разгладить и прижать. Я еще сверху покрывала бесцветным лаком. Ногти смотрятся необычно, контрастные сочетания черного и золотого привлекают взгляды окружающих.

Но есть и ложка дегтя Sad От результата восторга и радости, к сожалению, не получила: наклейки очень плохо клеятся к ногтям, так и норовят отскочить в самый неподходящий момент. Продержались они у меня ровно 1,5 дня. Очень скромный результат...

Вердикт. Из-за недолговечности носки ставлю наклейкам твердый тройбан. У меня уже был опыт общения с подобного рода наклейками Centro, поэтому есть с чем сравнивать: они держались дольше. Ввиду этого не могу порекомендовать этот товар. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много разных дизайнов
Недостатки
  • Очень быстро отклеиваются
Sweetlano4kaне рекомендует
06.01.2015
А красиво получилось, нужно будет попробовать, а в центро сейчас еще и 50 % скидка Smile
06.01.2015
а на ногтях выглядят отлично!
09.01.2015
Красивый маникюр! Даже если на один день на выход, всё равно приятно
21.08.2015
тоже подобными наклеечками как-то пользовалась.
красиво,но....клеить капец как неудобно и держаться мало..а задумка очень классная так-то Smile