Среднее: 3 (1 голос)

Александр Алёнов аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 00:55
О cебе: буду говорить правду,и только правду
Достоинства: * качество на 5, *большой размер, ну оочень яркий цвет
Недостатки: новый производитель, пока не известен

Доброго времени всем! Совсем недавно приобрели этот чудо коврик-манеж всего за 3300 (повезло?)

Мы долго ждали доставки от интернет магазина и нам не верилось что его привезут за эту цену,думали может быть брак,остатки,поврежденная упаковка? Всё проверили, зацепиться не за что.

Нам достался коврик в цветной бумажной фирменной пирамидальной яркой коробке , хотя во всех инет магазинах продают просто в пакетах.Распаковали немедля , внутри всё ровно сложено-уложено. Содержимое: четыре надувных матрац(с)а для бортиков и собственно сам коврик с тремя игрушками и инструкция на чистом идише.

Надуть матрасы пытался ртом ,безуспешно , слипшиеся поверхности не хотели расслаиваться, но на выручку пришел автомобильный электрический насос , который справился с этой задачей не очень то быстро.

Накачанные матрасики вставляются во внутрь бортиков и фиксируются липучками , сами бортики в поднятом положении удерживаются крупными ,мощными молниями по четырем углам.

Три игрушки крепятся липучками к одному из бортов , ребенку нравится их отрывать, трепать , кидать Smile

На соседнем борте есть безопасное зеркало , а на следующем кармашки для доп игрушек и бутылочки с питьевой водой.

Пол в меру мягкий с выполненным в виде рисунка гиппопотамом и вшитыми шуршащими элементами в одном углу цветочек , а на против по диагонали божья коровка.Вообще все рисунки очень четко выполнены , цвета очень яркие + три игрушки на бортике в сумме создают впечатление трёхмерного изображения.

В разложенном состоянии коврик еще не использовали , но уже ребенок норовит перелезть через бортик ,скоро видимо придется раскладывать.

Торговая марка WeeWise и непосредственно производитель коврика Shenzhen Lichen Toy LTD мне не знакомы , интернет ресурса([ссылка]) указанного на упаковке не существует и именно поэтому я поставил тройку ,рекомендовать данный товар я не вправе до тех пор пока не будет доступна полная информация без моих телодвижений.

По внешнему виду коврик сделан качественно ,швы ровные , без нареканий. Имеется бирка о сертификации ASTM для детских товаров.

Александр Алёнов не рекомендует Развивающий коврик WeeWise Super Land

Коврик-манеж может собираться в 3 разных игровых положения. Он включает в себя большой мягкий коврик, мягкие, легко собирающиеся бортики, 3 съёмных игрушки погремушку, прорезыватель для зубов и пищалку, а также безопасное зеркало.

На игровых поверхностях размещены объёмные изображения-игрушки с шуршащим эффектом.

Размер коврика: 100 х 100 см

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Развивающий коврик
Брeнд: WeeWise
25.02.2017
Спасибо за подробный отзыв. Выбираю коврик, думала борта поролоновые у этого, если борт окажется рваным или порвется в процессе поменять/починить его не получится... и для маленькой квартиры не удобно будет быстро убрать/достать. Ищем дальше
Он не успеет затрепаться, ребенок очень быстро из него вырастает.Сейчас он продается на а..то. Мы купили Dwinguler big вот это вещь!
25.02.2017
Вот мы после вашего отзыва на Dwinguler наткнулись и зависли🙈 Я его хочу. У нас животные, любой тряпичный я замучаюсь стирать
WeeWise до года, Dwinguler для деток постарше,он холодный, но моется отлично,ничего не впитывает,не воняет химией и прочим.