Среднее: 3.4 (45 отзывов)

Beetlejuice аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 19:04
Достоинства: красивые оттенки, недорогая
Недостатки: неприятное ощущение на губах, нестойкая
Помада Still WET & WILD была куплена примерно год назад. Помню что стоила она очень дешево, и был очень большой выбор оттенков….я выбрала- кофейный ликёр (201). Помада на губы ложится «тяжело», возникает ощущение дискомфорта и постоянно хочется её смыть! Вдобавок ко всему она не стойкая. На упаковке было написано, что она питательная….могу сказать, что заметила , что помада очень жирная! Так же имеет насыщенный яркий оттенок( некоторым это очень нравится), я же предпочитаю более натуральные оттенки!!! В принципе за такие деньги я большего и неожидала)))

Beetlejuice рекомендует Губная помада Still питательная WET & WILD

18.05.2012
+ Не приятная на губах...согласна Smile
  • А СМЫСЛ????....

23.12.2012

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!! Хочу рассказать вам о помаде Still.Сразу скажу, что помада—сплошное разочарование! Плюс у нее всего один, и даже он не спасает её. А плюс, кстати, цена.

• Хорошая помада, красивый цвет. ФОТО

28.11.2013
    Kursik аватар

Купила неделю назад помаду бордового цвета. Сразу скажу-на фирму было наплевать. Хотелось просто темно-бордовую помаду, для праздничного вечера (скорее всего новогоднего). Продавщица посоветовала Still Wet&Wild. Я выбрала 236 Сладкая жимолость.

• Купила и не пользуюсь! (фото на губах)

17.05.2012
    bss аватар

Купила эту помаду вдохновившись помадой-бальзамом этой же фирмы. Очень уж понравилась она мне. Почему то когда нравится что-то, то возникает желание довериться снова производителю. Купила эту помаду, о чем потом очень пожалела. Потому что я ей не могу пользоваться.

• Расскажу о своем опыте

25.03.2012

Прочитала здесь отзывы про эту помаду и закрались сомнения ,неужели она такая уж плохая?Пользуюсь ей уже 3-ю неделю и пока ничего плохого в ее адрес сказать не могу.А вообще фирму STILL полюбила давно.У меня оттенок 214 розово-персиковый перламутровый с чуть золотым отливом.Наносится ровно и…