Среднее: 5 (всего голосов: 2)

jolene аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:20
Достоинства: стойкость, цвет
Недостатки: цена

В последнее время не очень везет с лаками от OPI, то полосят, то оттенок не тот, а тут действительно красивый оттенок, который хорошо в 2 слоя, достаточно яркий, но не кричащий.

В принципе лаки этой марки у меня достаточно долго носятся и этот не исключения, с топом этот лак держится у меня в отличном состоянии 3-4 дня, на 5 можно уже обновлять маникюр, если брать в пример лаки шанель, которые мне нужно перекрашивать на 3 день носик, то это хороший результат.

СОхнет тоже достаточно быстро,не слезает слоями,как некоторые лаки.

Рекомендую,лак хороший.

jolene рекомендует Лак для ногтей OPI KISS ME - OR ELF!

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: OPI
  • лак для ногтей OPI

09.08.2016
    Slastenka12 аватар

Всем доброго времени суток! Вот и пополнилась моя коллекция очередным лаком OPI. Данные лаки мне нравятся т.к. у них очень удобные кисточки, не очень сильный запах и относительно быстрая сушка.   в этом отзыве я расскажу про лак из серий: - Kiss me - or ELF!