Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:27

Мы с сыном пока ещё в стадии поиска "своих подгузников", много покупаем и пробуем всякое разное.

большая яркая упаковка, супер эконом.

Как-то уже покупала на пробу маленькую пачку Молфикс в старом дизайне. И они мне никак не запомнились. Особо не понравились, но ничего явно отрицательного не запомнила. Поэтому, когда увидела в магазине новую яркую пачку, по привлекательной цене в 85 гр за 60 штук, выходит 1 подгузник 1 гривна 42 копейки (в рублях примерно 5.70)

размерный ряд

Подгузник яркий тоненький, нечто среднее между памперс премиум кеа и памперс актив беби. Внешне больше похож на памперс актив, но более тонкий и внутри помягче тут ближе к памперс премиум.

обещает производитель, что они мягкие, супер впитывающие и т.д.

Из плюсов:

веселенький дизайн

-резинки вокруг ножек мягкие, но плотненькие (для полных ножек хорошо и не давит, но и не протекает);

тоненький

-тянуться боковинки, липучки надежные;

сверху памперс актив беби

-впитывающий слой по всему подгузнику ( в отличии от памперс премиум);

1-памперс премиум 2-молфикс 3- памперс актив..

-размер совпадает заявленным кг (не маломерят)

с памперс актив

Признаюсь, что для ночи я выбрала Либеро комфорт фит, поэтому Молфикс даже не пробовала одевать на длительный срок. Но вот для дневных прогулок и для игр дома вполне, тонкий не протекает. Один момент не понятен вроде не текут и попа после них не мокрая, а как бы липкая.

боковинки тянутся

Если Ваш ребенок не аллергик и Вы хотите сьэкономить, пожалуй не плохой вариант.

резиночки мягкие, но надежные ничего не протекает.
Достоинства
  • Мягкие резиночки на ножках
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Липкая попа
  • Применять с чередованием
Larisa Mishinaрекомендует