Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:27

Мы с сыном пока ещё в стадии поиска "своих подгузников", много покупаем и пробуем всякое разное.

большая яркая упаковка, супер эконом.
большая яркая упаковка, супер эконом.

Как-то уже покупала на пробу маленькую пачку Молфикс в старом дизайне. И они мне никак не запомнились. Особо не понравились, но ничего явно отрицательного не запомнила. Поэтому, когда увидела в магазине новую яркую пачку, по привлекательной цене в 85 гр за 60 штук, выходит 1 подгузник 1 гривна 42 копейки (в рублях примерно 5.70)

размерный ряд
размерный ряд

Подгузник яркий тоненький, нечто среднее между памперс премиум кеа и памперс актив беби. Внешне больше похож на памперс актив, но более тонкий и внутри помягче тут ближе к памперс премиум.

обещает производитель, что они мягкие, супер впитывающие и т.д.
обещает производитель, что они мягкие, супер впитывающие и т.д.

Из плюсов:

веселенький дизайн
веселенький дизайн

-резинки вокруг ножек мягкие, но плотненькие (для полных ножек хорошо и не давит, но и не протекает);

тоненький
тоненький

-тянуться боковинки, липучки надежные;

сверху памперс актив беби
сверху памперс актив беби

-впитывающий слой по всему подгузнику ( в отличии от памперс премиум);

1-памперс премиум 2-молфикс 3- памперс актив..
1-памперс премиум 2-молфикс 3- памперс актив..

-размер совпадает заявленным кг (не маломерят)

с памперс актив
с памперс актив

Признаюсь, что для ночи я выбрала Либеро комфорт фит, поэтому Молфикс даже не пробовала одевать на длительный срок. Но вот для дневных прогулок и для игр дома вполне, тонкий не протекает. Один момент не понятен вроде не текут и попа после них не мокрая, а как бы липкая.

боковинки тянутся
боковинки тянутся

Если Ваш ребенок не аллергик и Вы хотите сьэкономить, пожалуй не плохой вариант.

резиночки мягкие, но надежные ничего не протекает.
резиночки мягкие, но надежные ничего не протекает.
Достоинства
  • мягкие резиночки на ножках
  • не протекают
  • недорогие
  • хорошо сидят
Недостатки
  • липкая попа
  • применять с чередованием
Larisa Mishinaрекомендует
  • Мы находимся в поисках идеальных подгузников, Как я уже ранее описывала что мы меняем Марку подгузников. Выбор пал на мол фикс. У подгузников приятный дизайн, внутренний слой напоминает памперс. При использовании, подгузник изнутри чувствуется что влажен. Попа слегка сырая.
  • 01.05.2014
    В очередной раз отправившись за подгузниками своему малышу, я увидела на прилавке большую упаковку MOLFIX. Тут я и решила убить сразу трех зайцев: попробовать новые подгузники, сэкономить и написать о них отзыв.
  • 29.09.2013
    Отличные,турецкие подгузники,очень мягкие,с эластичными застёжками и самое главное-у них нет запаха,как у многих других подгузников! Кстати,нужно заметить,что и цена на них достаточно низкая-за 16 штук заплатила 202 рубля.
  • 15.08.2013
    Одна звездочка ,и то с натяжкой.Случайно заметив их на полке магазина,купили пачку этих подгузников в на пробу.Не знаю ,возможно нам попалась подделка ,так как отзывов хороших много о них начиталась.Но меня они совершенно не устроили во всем,за исключением цены наверное,и то для такого качества она …