Наталя1978 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 15:51
Достоинства: довольно стойкий, красивый флакончик, удобная кисточка, чистые красивые оттенки
Недостатки: нет недостатков!

Наконец-то я в отпуске. У меня есть возможность красить ногти самыми яркими и безумными цветами.

Начитавшись отзывов о лаках Collistar Gel Effect, я решила найти их в Лету. Меня ждала богатая палитра и доступная цена. И волшебное слово gel effect.

Лак для ногтей Collistar Gel Effect тон № 531 verde incantata.

Флакончик красивый, приятный на ощупь.

Плотный крем нежно-зеленого цвета. Хорошо пигментированный. Наносится легко, не затекает на кутикулу. Кисточка нечто среднее между диоровской и чайна глейз. Аккуратно подстриженная бочонком. Красить такой кисточкой мне удобно, маникюр корректировать не потребовалось. Нужно наносить лак тонким слоем, так как толстый слой пузырит. Первый тонкий слой полосит, второй исправляет все недостатки. Кисточкой по одному месту лучше на втором слое не водить, могут появиться проплешины.

Сохнет лак достаточно быстро, первый слой высох буквально за 5 минут, когда я докрасила вторую руку. Второй подольше - минут 10-15. В итоге через 20 минут я уже надевала джинсы.

На фото маникюр с двумя тонкими слоями лака без базы и топа для чистоты эксперимента. Фото только вечернее под лампой без вспышки. На солнце лак просто сияет как драгоценный камень. В первый день маникюром можно было, наверное, пускать зайчиков.

Лак имеет собственный приятный глянец, который не затирается.

На фото маникюру 4 день, ни затертостей, ни сколов. Я все делаю по хозяйству: и готовлю, и убираю, и мою посуду.

Снимается легко любой ЖДСЛ, ничего не окрашивает. Стерла лак потому, что цвет уже надоел и накрасила новым. Я думаю 4 дня стойкости для этого лака не предел.

Оценка лаку "отлично" с горой плюсов

Безусловно рекомендую как беспроблемный лак с шикарным глянцем

Наталя1978 рекомендует Лак для ногтей Collistar Gel Effect

Тип косметики: Лак для ногтей