Алия1785 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 09:51
Достоинства: *вкусно, адекватная цена и высокое качество, быстро распаковать, вкуснее по сравнению с большой, оригинальный, узнаваемый дизайн, съедаешь за раз, удобный размер, удобный формат упаковки
Недостатки: быстро кончается :(, невозможно остановиться!

Alpen Gold – одна из самых популярных шоколадок в моем окружении. Конечно, множество вкусов, яркая упаковка, доступная цена. А теперь еще и удобный формат, который позволит брать вкуснейший перекус повсюду с собой! Шоколадку очень удобно брать с собой или хранить в тумбочке, его удобно есть на ходу, он не оставляет крошек на одежде и на руках. К тому же шоколадку можно съесть за один раз, не беспокоясь о фигуре.Мне довелось попробовать три вкуса нового формата шоколадки Alpen Gold – нежнейший белый с кокосом и миндалем, классический молочный с фундуком и max fun с взрывной карамелью, мармеладом и печеньем. Выделить какой-то один из трех вкусов невозможно. Понравились все.Alpen Gold реально заряжает позитивом, поднимает настроение и заставляет смотреть с оптимизмом на все! Удобный формат, красочная упаковка и потрясающий вкус… Это все Alpen Gold!

Алия1785 рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Ничего особенного!

16.12.2014
    Одуванчииик аватар

Вообще я увидела данную плитку на кассе, да и сразу ее положила в корзину..  Привлек меня в первую очередь дизайн, яркий (честно, я даже не посмотрела с чем эта шоколадка) Довольно-таки большая шоколадка, но цена около 90 рублей.. За такую шоколадку не отдала бы никогда!!! Но было уже куплено!

• Необычный и интересный вкус

17.12.2015
    anchous19 аватар

Открыла для себя интересный вкус шоколада и взрывной карамели. Очень люблю шоколад, и ничуть не меньше люблю мармелашки, и все это еще и взрывной карамелью - вкус просто невероятный!!! А теперь еще любимая шоколадка есть в мини формате, что крайне удобно даже для большой сумки.

• Сочетание невозможного

16.12.2015
    Tatikashka аватар

Кто бы мог подумать, что всем известный шоколад может заиграть новыми вкусами и стать неотъемлимой частью чаепития и перекуса. Alpen Gold однажды порадовал нас, выпустив восхитительный шоколад с фундуком, с фундуком и изюмом, было удовольствием побаловать себя этими вкусняшками.