Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 08:26

Дочка подросла, стало видно, что, она ищет себе местечко) Решили стол ей прикупить, чтоб было где разложить карандаши - фломастеры всякие. Выбор был огромный. Разные цвета самого корпуса и разнообразие рисунков на столешницах то же радовал. Выбрали где всё и сразу)

И цифры есть и алфавит с картинками (правда картинки такие неожиданные - стиральная машинка например, или инструменты)))). Времена года расписаны, то же с картинками. И просто картинки есть. И фигуры - ромб, квадрат и т.п. Под карандаши отдельно одевается подставка. Можно с любой стороны прикрепить, что удобно. Стол довольно устойчивый, стул правда у нас падал, но это скорей потому что, у кого то в попе шило))) Ножки металлические и у стула и у стола. Сама столешница ламинированная, очень легко отмывается. Правда если очень хорошо постараться, то можно и поцарапать. Ребёнок теперь и есть за этим столом хочет. В общем все довольны. Стоил около 1400. При необходимости, очень компактненько складывается. Кстати, в коробке то же нести было удобно, предусмотрели производители.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Skobaрекомендует
01.01.2017
Хороший комплект! Подскажите пожалуйста высоту стула и стола, а также рост дочки.
06.01.2017
Высота стола - 52 см, стульчика - 30. Дочка сейчас где то 86 - 88 см. Поначалу, ей тяжеловато было на стул залезать. Но сейчас с лёту запрыгивает.))) Правда ножки до пола пока не достают. Но у меня расчет и был на вырост. С тех пор как купили, она от него не отходит))) И рисует, и в песок мы на нём играем, и есть ей с него очень удобно.
07.01.2017
Большое спасибо! Покупаем такой же "Алфавит". Тоже с расчетом на вырост)
07.01.2017
Да не за что))) Постарайтесь жирное на него не ставить. У меня дочка любит есть за столиком, Я по началу тарелку ей просто на стол ставила, а есть то чисто не всегда получается.) Она один раз, плюхнула на стол макаронину, она то её подняла, а я не сразу заметила, вытерла уже наверно через час, остался след. Не критично, но не красиво получается. Я и с пластилином когда играем то же застилаю.