Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 12:38

• Предоставлено на бесплатное тестирование

У каждой девушки должна быть яркая помада на особый случай. Лак для губ Lancome L`Absolu Lacquer в ярком красном оттенке 134 стал именно таким средством "на выход в свет".

С помадами у меня редко складываются хорошие отношения из-за моих вечно сухих и потрескавшихся губ, поэтому если какое-то средство легко замечательно, то я его люблю и лелею. Забегая вперед, скажу что лак от Ланком отлично справился с моими непослушными губами.

💋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: Интернет-магазин Lancome, прямая ссылка на товар.

Цена: 1800 рублей.

Срок годности: 3 года.

Количество расцветок: 17

Лак для губ Lancome LAbsolu Lacquer все оттенки
Лак для губ Lancome LAbsolu Lacquer все оттенки

💋 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

L’Absolu Lacquer это экстремально яркое покрытие, лаковое сияние и целых 17 необыкновенно пигментированных оттенков для создания блистательного образа.

• Стойкий цвет благодаря идеальному сочетанию красящих пигментов.
  • Невесомое покрытие, которое дарит комфорт Вашим губам.
  • 8 часов ощущения увлажненности благодаря растительному глицерину, который смягчает и увлажняет губы.

💋 ВНЕШНИЙ ВИД

Долго описывать флакон лака для губ не буду, так как у меня миниатюра на 3 мл и выглядит мой флакончик следующим образом:

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Имеется наклейка, на которой информация:

• об изготовителе,
  • адресе в России,
  • телефон,
  • срок годности.
    Лак для губ Lancome LAbsolu Lacquer

Узкое горлышко с ограничителем не дает набраться излишку жидкости.

Мягкий аппликатор.

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Цвет оттенка лака в моем отзыве № 134, который называется Be Brilliant. Об этом написано на донышке флакона.

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Оригинальный флакон, который можно найти в продаже выглядит следующим образом:

💋 ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мой тип губ:

• Сухие (очень сухие) в любое время года. Мне важно, чтобы помада не сушила их.
  • Обветренные, местами потрескавшиеся и с корочками. Поэтому мне сложно подобрать подходящую структуру, чтобы все это безобразие как минимум не подчеркивалось.

• О текстуре.

Выше я описала сложности типа моих губ, а теперь продемонстрирую их наглядно.

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Сухость отчетливо заметна и даже местами видны корочки. Это далеко не самый худший вид губ, так как накануне я их как следует поскрабировала. Но даже в таком виде обычные помады слишком подчеркивают мою неидеальную текстуру губ.

Вид свотча лака LAbsolu Lacquer на руке:

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Видно, как лак отчетливо передает структуру кожи. Мне сначала даже показалось что лак с моими губами точно не справится и явит свету все самое ужасное, что я пытаюсь скрыть. Но нет. Лак для губ просто идеально скрыл все самое сокровенное, подарив мне яркий глянец губ.

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Глядя на губы даже не подумаешь, что они у меня очень сухие. Это именно тот эффект, о котором я мечтала.

• Об оттенке.

Очень часто при выборе оттенка я сталкивалась с проблемами цвета: помада выглядит одним цветом, свотч на руке другой цвет, а приходишь домой, красишь губы и там вообще что-то третье. Здесь все ожидание и реальность полностью совпадают.

Лак для губ Lancome LAbsolu Lacquer ожидание и реальность
Лак для губ Lancome LAbsolu Lacquer ожидание и реальность

Цвет лака для губ L’Absolu Lacquer №134 - классический красный. Он не грешит оттеняя бардовым или малиновым. Это самый настоящий чистый красный.

Губы со стороны кажутся чуть влажными.

Такой цвет губ несомненно привлекает внимание к себе, поэтому я бы не стала делать акцент на глазах, переводя внимание от губ. Я люблю все по законам макияжа: или ярко губы или глаза. Возможно, я старомодная в этих тенденциях, но я всегда за классику. Поэтому я считаю, что для вечернего макияжа будет достаточно подвести черные стрелки и вуаля - вы голливудская звезда.

• ​​​​​О нанесении

Из-за того, что мне не нравится ощущать помаду на губах и то, что редко какая помада может скрыть недостатки, я не часто пользуюсь помадой. А в последнее время вообще почти не пробовала.

Перед покрытием губ лаком LAbsolu Lacquer я сильно боялась промазать, нанести криво и вообще не справиться с покраской губ. Ведь такой яркий цвет обязывает ровных четких линий, каждый промах будет заметен.

Я была удивлена насколько легко лак наносится на губы и оседает там почти невесомо. Мне не пришлось наносить множество слоев, чтобы сделать яркий оттенок губ.

Во время покраски губ, лак не плешивит, ложится ровным слоем.

Если все же при нанесении случится промах, то с помощью ватной палочки и жидкости для снятия макияжа легко подкорректировать форму. В этом случае я оценила то, что лак именно стирается, а не размазывает большое красное пятно вокруг губ, как это случается со многими другими помадами.

• Об ощущении на губах.

Признаюсь честно, это мой первый лак для губ. Я ждала, что на губах он будет лежать толстой липкой пленкой и мешать мне наслаждаться жизнью. Но каково было мое удивление, что лак, в отличии от моих помад, на губах лежит очень невесомо.Не хочу сказать, что я совсем не ощущаю покрытие.

По ощущениям похоже как что-то легкое и немного влажное вуалью обволакивает мои губы. При этом я не ощущаю дискомфорта, мне не хочется стереть лак с губ и я напрочь забываю о сухости.

• О воздействии на губы.

Моим дико сухим и неидеальным губам LAbsolu Lacquer пришелся по душе:

• скрыл недостатки,
  • губы не сушит,
  • чувствуется мощное увлажнение во время носки,
  • после снятия макияжа губы не сохнут, а, наоборот, как будто после воздействия маски.

• Лак в носке

Помня свой опыт неудачной помады с сочным цветом, но ужасно неудобный при носке, я была готова к тому, что лак будет везде: на зубах, за пределами губ, на одежде, на целуемых мной людях (не подумайте плохо, целую только мужа и чмокаю друзей при встрече). Но спустя некоторое время, лак оседает на губах и не окрашивает собой все вокруг.

Не могу сказать, что он совсем не отпечатывается на чем-то. Но вот к примеру я "чмокнула" свою руку, до чего докатилась, с усилием, как будто бы я чмокала кого-то. Отпечаталось совсем немного:

Лак для губ Lancome L’Absolu Lacquer

Почему-то четко виднеется контур и блестки в центре, хотя на губах шиммера не заметно, просто блеск лакированных губ. Но я это все спокойно удалила влажной салфеткой и никаких следов и липкости не осталось.

Если носить лак весь день на губах и постоянно что-то кушать, то лак незаметно будет терять свой глянец. Хочу подчеркнуть, что это происходит именно незаметно. Если вы попьете один чай/кофе, то вы останетесь с такими же яркими губами, но если весь вечер прикладываться к бокалу, ужас, что за сравнения, то свою красоту губ постепенно пропьете как будто отслоите, снимите верхний яркий слой и оставите легкий блеск.

💋 ИТОГИ

Лак для губ LAbsolu Lacquer от Lancome меня очень порадовал и приятно удивил. Я говорю ему твердое ДА, ему есть место в моем макияже. Он делает губы соблазнительными, сочными, яркими, приковывает внимание, с ним сложно остаться незамеченной.

✔ яркий сочный цвет,

✔ выделяет губы,

✔ цвет не плешивит при нанесении,

✔ невесомое, почти неощутимое покрытие,

✔ не сушит губы,

✔ скрывает недостатки,

✔ увлажняет,

✔ легко корректировать нанесение,

✔ не размазывается,

✔ не отпечатывается на зубах.

📌 Отзывы о других моих средствах для губ:

Just lookрекомендует
Шикарно смотрится на губах Love
10.06.2018
Жаль, что мне не особенно идут красные цвета, иначе бы я обратила внимание на этот оттенок))) Думаю, что в палитре я найду подходящий для себя))
Главное, что технические качества хороши))
10.06.2018
В реальности ничем не хуже чем на картинке Love
10.06.2018
Такой классный оттенок и на губах лежит просто идеально! Love
Хочу себе такой!!! 😍😍😍😍
Да он классный)
Очень круто смотрится на губах: ярко, сочно, сексуально Smile
10.06.2018
На губах очень классно выглядит Love
Выглядит так гламурно!!!!
10.06.2018
Прям идеальный красный! Но на мне такие классические средства смотрятся несколько странно)) Хотя иногда бывает и к месту) Не слышала про такое "лак для губ" еще Star
10.06.2018
Вау!!! Какой оттенок!!! Прям классика )))
10.06.2018
Шикарный лак. В реальности даже лучше.
10.06.2018
Хорошо что и на сухие губы помада ложится идеально.
10.06.2018
для меня это вообще огромный плюс)
10.06.2018
Увидела, отпечаток на руке и прямо удивилась:откуда взялся шиммер? На губах вообще не заметно, что он есть. И вообще, считаю, очень классная помада - лак
Красивый оттенок
Love Оттенок прям бомба
10.06.2018
Какие сочные губки получились, супер. Оттенок безумно сексуальный, напоминает жгучий перец Love
Губы - огонь Big smile
Ооочень красивый оттенок!
Роскошно на губках выглядит! Love
роскошный цвет
10.06.2018
Оттенок один из любимых моих! Супер!))
10.06.2018
Шикарный оттенок Love и радует, что такой комфортный)
10.06.2018
Какой яркий и сочный оттенок!
10.06.2018
Такой сочный оттенок! Супер)
10.06.2018
Очень красиво смотрится на губах, да и к тому же скрывает щелушения Smile
10.06.2018
Очень круто смотрится на губах
10.06.2018
Очень мне нравится как смотрится) Только моим тонким губам такой не подойдет Puzzled
10.06.2018
у меня верхняя губа тоже очень тонкая, раньше не любила яркие цвета, а теперь просто стараюсь накрасить чуть выше контура
Оттенок Агонь! Love
10.06.2018
Кажется это мой идеальный красный.. божечки-кошечки, вот это оттенок Love
потрясающий!
10.06.2018
Оттенок очень красивый,я последнее время так люблю глянец Love Красиво смотрится Love
Ух, какой сочный цвет!
10.06.2018
Какой сочный цвет! Потрясающе ложится на губы)
lancome как всегда радует
10.06.2018
Как удачно отзыв опубликовали, нужно посылать лучи добра модераторам за ТОП Big smile

Цвет хорош, настоящий красный, без малиновых отголосков, нравится такой. Но лично мне не хватает матовости, лак и блеск не воспринимаю, кажется, что он "лежит" отдельно от лица и вот-вот отвалится. Не конкретно ваш лак для губ, а вообще все Davie
10.06.2018
Да у меня предыдущий отзыв тоже завернули с нарушениями, сразу 3 ошибки пометили, а на самом деле было неполное название (думала раз я выбрала эту категорию, значит она отображается в названии, оказалось нет), вот я и подумала что тут снова они ошиблись. Оказалось я Shy

У вас форма губ хорошая, любая текстура будет смотреться хорошо, а у меня немного ассиметричные размеры, поэтому лак мне объем придает
такой яркий цвет Love
Очень смело и красиво Love
Мне кажется такой классический красный всем пойдет
10.06.2018
смотрится шикарно, но в ветренную погоду очень неудобно такие носить
10.06.2018
как с обложки) шикарный цвет и лежит хорошо
Оттенок 💣 Так красиво смотрится Love
10.06.2018
такой сочный оттенок, смотрится безумно сексуально Love
Ещё 51 комментарий