Опубликовано 8 Май, 2016 - 22:18

Неожиданное открытие 2016 года - сравнительно новый аромат от Lacoste - Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling!

Аромат настолько классный, оригинальный и не похож ни на один другой.

Он словно создан для прекрасной, воздушной, не обремененной никакими проблемами, свободолюбивой кокетки.

Кокетки, которая открыта свежему весеннему ветру, ярким солнечным бликам и цветущим цветам и деревьям.

Аромат чарует с первых ноток и его хочется вдыхать снова и снова!

Свежий, сладковатый фруктово-цветочный парфюм с ароматными нотками лесной ежевики, красного яблока, мандарина, пикантных специй, пирожного macaroons открывают удивительную и неповторимую композицию Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling.

Средние ноты — нежные, притягательные, неповторимые.

Соединение ароматов весеннего ландыша, пирожного macaroons и сладкой сахарной ваты приводят в полнейший восторг.

Завершают восхитительную композицию чувственные восточные ароматы — ветивер, кашемировое дерево, мускус и пачули, создавая особую, располагающую к знакомству и общению ауру.

Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling относится к семейству ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle.

EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle – это три свежих аромата, поднимающих настроение: Natural, Elegant и Sparkling.

Каждый из ароматов обладает собственной индивидуальностью и подчеркивает женственность и характер его обладательницы.

Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre".

Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули.

Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling я тестировала на основании пробничка, который попался не в одном из журналов, аромат показал себя как очень стойкий, шлейфовый, густой и сексуальный.

А еще аромат Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling не похож ни на один аромат, его не возможно перепутать ни с каким другим.

Хочу приобрести себе полную версию аромата, при чем цена у него вполне демократическая, цена за 30 мл - 600 грн. (1570 рублей).

Дата выпуска: 2015

Производитель: Lacoste (Франция)

Сделано в: Великобритания

Пол: женский

Классификация аромата: цветочный, фруктовый

Начальная нота: мандарин, красное яблоко, специи, ежевика

Нота "сердца": пирожное macaroons, сахарная вата, ландыш

Конечная нота: пачули, кашемировое дерево, ветивер, мускус

Я рекомендую при случае затестить аромат Lacoste Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling любительницам свежих фруктово-цветочных парфюмов с сочетанием чувственных восточных ароматов.

Яркий и откровенный аромат Carolina Herrera 212 For Women

Новый аромат от Carolina Herrera 212 VIP Rose

Аромат от Chanel, который как маленькое черное платье должен быть в арсенале у каждой девушки!

Стильный и ультрамодный аромат Hermеs

Дорогой, шлейфовый, зимний аромат Giorgio Armani

Chanel Chance Eau Fraiche - свежо, модно, эротично!

Michael Kors Sexy Amber - стильно, элегантно, статусно!

Chanel Chance - классический статусный аромат от Chanel

Chanel Chance Eau Tendre - легкий, летний аромат от Chanel

Dior Addict 2 - тонкий и сексуальный аромат

DOLCE&GABBANA Dolce Rosa Excelsa - восхитительный страстный аромат!

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Неприторная сладость
  • Очень яркий!
Kotanaрекомендует
Уже хочу такой Crown
Интересно послушать новинку Smile
08.05.2016
оформление флаконов и упаковки у Лакост всегда на высоте, стильный парфюм
08.05.2016
А я почему-то всегда думала, что у них более спортивные ароматы, а оказывается это не так)
10.05.2016
Такое описание интересное, что непременно захотелось затестить
10.05.2016
А мне ароматы Lacoste к сожалению не подошли.
Этот аромат давно у меня в хотелках Smile как потестила его - прямо влюбилась
10.05.2016
У меня был пробничек очень понравился аромат Smile
18.05.2016
Интересненько Smile