Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:52

год или более

Долго искала слитный купальник для посещения бассейна. Но вот цены на подобные товары в розничных магазинах сильно "кусаются". И наконец в каталоге Avon 06/2016 появились новинки к летнему сезону, и я заприметила себе такую красоту.

Купальник слитный, интересного дизайна и расцветки с синими и голубыми вставками. Отлично будет смотреться и на пляже, и в бассейне.

Состав:

Материал верха: 82% полиэстер, 18 % эластан

Подкладка - 100% полиэстер

Сетка: 92% - нейлон, 8% - эластан

По бокам и по линии талии вставки темно-синего цвета, хорошо формируют силуэт, зрительно немного уменьшая фигуру. Горизонтальная полоса четко разделяет и выделяет талию. В принципе скрывает некоторые недостатки фигуры))

Купальник очень плотный за счет сетки и подкладки. Я даже заметила некий утягивающий эффект.

В груди специальные плотные чашечки, которые хорошо поддерживают грудь.

Сшит качественно и аккуратно. Нитки не торчали, швы ровные.

Размер:

купила 42-44 размер, хотя ношу 44.

Купальник сел хорошо, по фигуре облегает.

В носке уже опробовала: плавать в нем удобно, движений не стесняет. Ничего не топорщится, не свисает, даже в мокром состоянии.

Единственное, сохнет достаточно долго из-за обилия ткани и подклада.

Покупкой я довольна на 100% Ношу с удовольствием))

О других товарах Avon

Укороченные брюки с завышенной талией Avon 2017

Черный Комбинезон Avon

AVON Женская куртка-ветровка для активного отдыха

Платье AVON домашнее со скандинавским рисунком

Кроссовки розовые

Шармы Avon Джианна

Браслет Avon "Мила"

Достоинства
  • дизайн
  • зрительно формирует фигуру
  • плотный материал
Viannaрекомендует
02.12.2017
не могли бы Вы написать свои параметры и рост.Хочу заказать именно 42-44 и переживаю,чтоб не был слишком свободным
02.12.2017
Snezhana26, ответила в личные сообщения
  • Всем привет! Я в очередной раз заказываю одежду из каталога Эйвон и хочу поделиться впечатлениями о купальнике из приложения. Этот купальник,конечно, больше подойдет для бассейна или пляжа, если Вам есть, что скрывать Стоимость его меня не порадовала, тк стоит он 1500 рублей , хотя если сравнить со …
  • Всем привет! Пляжный сезон закончился, а я только приобрела купальник AVON BODY ILLUSIONS. Это мой первый опыт заказа одежды через каталог. Мои параметры 85-65-95 рост 175, в общем я худышка очень сложно подобрать купальники, но Avon, как ни странно, мне помог.
  • 19.05.2016
    Не планировала покупать закрытый купальник, так как люблю открытые модели. Но этот мне приглянулся в каталоге, уж слишком заманушно смотрелась в нем девушка-модель да и продающий текст сделал свое дело.
  • 20.04.2016
    Данный купальник буквально недавно появился в каталоге avon и сразу привлек мое внимание своим рисунком. Мне сразу показалось, что такой дизайн действительно сможет сделать тело визуально более стройным и подтянутым. А кому это помешает? Вот и я решилась на покупку.