Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 21:10

Серия Карнавал 014

Я давно пользуюсь гель лаками фирмы Bluesky. Не все конечно люблю, многие так и стоят не пользованные. Зашла я как обычно в магазин прикупить себе парочку, и увидела коллекцию Карнавал!)

мои последние покупки

Цвет глубокий синий цвет, переливающиеся блёстки разных размеров просто запали мне в душу!!! А дело то было перед Новым Годом))

Купила его, и не могу нарадоваться. Обычно лаки на мне держаться не более 2 недель, к концу второй недели у меня на руках дикий ужас?

По краям больших и указательных пальцев сколы, а порой и на всех ногтях. Но именно этот, держался на мне аж 3 недели без трещин и сколов, первый раз снимала лак от того что сильно отрос?

К слову, пользуюсь каучуковой базой Kodi и финишем Bluesky)

На представленных фото, моему маникюру уже 5 дней? Уверяю вас, что через день или через 3, или через 15 он будет такой-же яркий как и в день нанесения?

Планирую купить ещё парочку, добавлю потом фото- если это будет возможным)

Bluesky shellac color 80545

Вот уже какую неделю я влюблена в блёстки. Видимо под зимним солнцем они сияют по-особому))

Шла я как обычно в магазин за очередным лаком) Планировала купить тёмно-красный из серии Карнавал, а удалось купить из серии shellac. О выборе ничуть не жалею. В нанесении конечно немного посложнее будет, ведь наносить надо в 4 слоя как минумум.

Первый слой был прозрачно-красноватого цвета, почти без блёсток.

К 4 слою выглядел насыщенно, ярко, без проплешин!)

В тюбике выглядит точно так же как и на пальчиках) тёмно-красный с большим количеством блёсток

Надеюсь, что как и любой гель-лак с блёстками, он прослужит мне около 3х недель. Ведь я, как человек занятой, просто не нахожу времени на то, чтобы каждую неделю спиливать и наносить по-новой лак.

В будущем планирую купить машинку для аппаратного маникюра, и дизайн буду менять чаще))

Bluesky shellac color 80562

Этот оттенок я купила давно, но после его тестирования я поняла что возиться с ним придётся ох как долго!(

Жидкий, затекает на кутикулу..пришлось делать 5 тонких слоев. Знаете почему я люблю гель-лаки с блёстками? Они наносятся очень легко и хватает двух слоёв, а держатся по 3 недели без отслоек)

Мой маникюр мне обошёлся в два часа, старалась максимально аккуратно наносить этот розовый оттенок, но при близком рассмотрении ногтя всё равно видно что цвет лёг неравномерно.

Это комбинация цветов мне очееень понравилась!)) К слову, золотой- это Bohemia apex gel с дополнительными золотыми блёстками посыпанными сверху.

На правой руке получилось похуже, поэтому я не рискну её показывать)) Думаю розовый цвет слетит к концу недели из-за толщины нанесения..или я его замараю. А у вас не мараются светлые оттенки лаков на руках??))

Bluesky Gel color Winter story 047

Сегодня 8 марта, всю замечательную половину человечества поздравляю с этим прекрасным днём!

А мне вчера подарили подарочную карту мастеркард с предоплаченным счётом) и я бегом побежала тратить её на своё любимое увлечение/отвлечение- гель-лаки!))

Не смотря на то, что уже вовсю весна.. Я купила лак из коллекции winter story

Отметила привлекательный дизайн бутылёчка и удобную кисточку. На верху бутылочки находится некая "палитра" оттенков. Ранее я таких упаковок не видела.

Цвет я такой приметила давно.. У меня целая коллекция на телефоне будущих оттенков лаков Laughing out loud

По нанесению он более-менее приемлим. А если сравнивать с мои предыдущим розовым- то можно сказать что он просто отличный!) не полосит, не растекается по кутикуле..Но так же требуется 3 слоя для равномерного и плотного цвета.

Так же я купила новый топ фирмы блюскай, на этот раз не 2 в 1..Надеюсь с ним у меня не будет трещин по краям ногтей и я увеличу время носки)) Как я отмечала ранее, база- коди, на неё грешить не собираюсь))

С каждым новым днём ко мне приближается любимое время года, и я планирую прикупить летние оттенки. Будут ли они так-же сложны в нанесении? Будут ли они такими же яркими как на палитрах в магазинах?

Очень хочу салатовый цвет и нежно-пастельные розовые/голубые/жёлтые цвета..А через неделю я вам покажу все свои лаки в коллекции, и вы увидите какому именно цвету я отдаю своё предпочтение ))

Bluesky shellac color №006

Прошло немного больше чем неделя и даже две Laughing out loud всему виной тот проклятый капус лагель..

ну а сегодня я покажу очередной блюскай!) в магазине повсеместно на него акции, так как фирму ожидает обновление коллекций. Это с одной стороны очень радует, но с другой стороны огорчает.. Я так, к сожалению, и не успела купить красивые пастельные оттенки серии Р..многие красивые цвета отсутствуют и больше их в продаже не будет.. Я с нетерпением буду ждать новые цвета и оттенки, очень интересно что нового они для нас приготовят!))

Я написала что цвет моего очередного лака 006, но я сомневаюсь..может и 900)

Ещё +1 красный в мою коллекцию! ну не могу я остановиться..красных оттенков очень-очень много!!!)

В этот раз я опять-таки скомбинировала этот цвет с золотым от Богемии. Хотела добавить яркие акценты к мягкой классике. И в этот раз старалась лак загнать по-дальше под кутикулу.. чтоб хватило на дольше)

По нанесению- ставлю 5! хоть и выглядит немного жидковатым, имеет хорошую пигментацию. Мне хватило 2 слоёв для получения ровного и плотного покрытия) Обычно мне с красными везёт меньше.. пару лаков из моей коллекции очень слабые и не хватает даже 4 слоёв.. уж молчу про то, что они затекают куда только можно((

Цвет, блеск, яркость! я абсолютно влюбилась в этот оттенок. Хотела именно классический красный. Не бордо, не кровавый..а такой обычный красный)❤

Фото ногтей показала Smile А теперь покажу и свою коллекцию лаков

какие-то оттенки блюскай. Желтый с точкой- танго. Серый с точкой- богемия.. многие оттенки ещё не нанесены на палитру, может в следующий раз покажу)

Мой последняя покупочка это пастельно-лимонный желтый! Он принадлежит Ириск зодиак, очень жду когда потееплеет и я сниму своё пальто с красным шарфом и сделаю себе яркий маникюр!))

Увидимся в следующем обзоре очередного блюскаешного цвета ❤

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Стойкое блестящее покрытие
Недостатки
  • Иногда нужно наносить 3 слоя
  • Не всегда хорошо снимается
  • Некоторые оттенки жидковаты
IrishaBelayaрекомендует