OlgaShareaza аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 21:07
Достоинства: большой объем, глубокий красивый цвет, действительно быстро сохнет, создает ровное покрытие

Я как-то всегда недолюбливала косметику Avon и сама ничего оттуда давно не покупала. Но вот от подруги мне достался лак моего любимого синего оттенка. Я попробовала любопытства ради и не разочаровалась!

Упаковка ничего особенного из себя не представляет, совершенно обычная. Объем большой. Кисточка удобная, не слишком широкая, но для моих узких ногтевых пластин подошла идеально:)

Первое нанесение может насторожить, потому что полосит ужасно. Но при втором покрытии все полосы перекрываются Лак ложится плотно, гладко, ровно, не растекается и не пузырится.  После высыхания дарит блеск даже без верхнего покрытия.

Ну и еще один плюс- быстро сохнет (но это его главное достоинство судя по названию должно быть) За 30 секунд, как обещает производитель, два слоя конечно не высохнут, но через пару минут уже можно приступать к своим делам, не боясь испортить свежий маникюр.

Лак вполне стойкий, сколов нет, кончики ногтей тоже раньше времени не обдираются.

На счет цены сказать

э к сожалению, ничего не могу, поскольку получила в подарок.

OlgaShareaza рекомендует Лак для ногтей Avon speed dry 30 sec быстросохнущий

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 8 Май, 2014 - 21:17
    хороший лак иногда смотрится так хорошо как будто шелак!
  • OlgaShareaza аватар

OlgaShareaza 12 Май, 2014 - 14:06
    ЗаЮленька, мне тоже нравится как смотрится))
  • kateautumn аватар

kateautumn 7 Апрель, 2015 - 07:40
    Очень красивый цвет!

• Рисуем аккуратные узоры

31.03.2014
    Эленка208 аватар

Итак, долго расписывать не стану, опишу про то, как делала маникюр двумя оттенками этого лака: Prompt and pearly (Жемчужный восторг, код 55868 из каталога 052014) и Presto plum (Сочная слива, код 56001 из каталога 052014): Лак ложится хорошо, собственно, я всегда прокрашиваю ногти в два слоя.

• Из плюсов только цвет! (фото маникюра)

30.04.2013
    Viva Voce аватар

Это мой первый лак фирмы Аvon, и надеюсь последний.По качеству лак мне не понравился,ещё у меня есть база от Avon, её я наоборот люблю.Я не лаковый маньяк, но ногти крашу часто, и был опыт и с дешевыми лаками и с дорогими.Но как говорится, не всегда качество напрямую зависит от цены.Заказала…

• Мне нравится цвет.

19.05.2014
    Грибкова аватар

Отзыв на отенок Кристальный покой - Crystal calm. Лак этот достался мне по сниженной цене - всего за 79 рублей, а т.к. я являюсь представителем компании, то плюс еще и моя скидка. Просто заворожили отзывы на этот оттенок. Не могла дождаться своего заказа!

• зачем красить, если все равно через несколько часов ногти снова будут без лака?

07.05.2014
    Helen_Hobbes аватар

Многие девушки пишут об интересных оттенках. Я бы из положительных его качеств выделила бы мегаудобную кисточку, большой объем флакончика и действительно быстрое его высыхание.