Среднее: 5 (1 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 13:47
Пришла пора нашему сыночку покупать велосипед. Из нашего лексуса:

мы уже давно выросли)) Нам уже 3 года! Поэтому решили уже купить 2-колесный,но пока еще конечно без двух добавочных колесиков для устойчивости нам не обойтись.
Вычитывала в интернете информацию про подобные велосипеды и пришла к выводу,что нам сейчас нужный колеса 12", не больше. Бабушка с дедушкой нам присмотрели велик с 14" колесами, типа на вырост.. Но он действительно на вырост,для 5-летнего ребенка. А мы еще для него малыши)
В итоге у нас вот появился такой новый друг от фирмы Скиф с 12" колесами и двумя приставными для устойчивости. есть клаксон для сигнала)) Правда сигналит он слабовато,еле слышно,но нам этот девайс неважен в велосипеде.
Для меня было важным, чтоб ребенку по росту подошел велосипед,чтоб удобный был и нетяжелый, и главное устойчивый!!! И этот велосипед оправдал мои ожидания. Ребенок сам слезает с велосипед, и тот не заваливается на бок под его весом,а устойчиво стоит на месте. Колеса по размеру на наш возраст в самый раз!!!!
К тому же велосипед яркий,красочный, и есть багажник над задним колесом,как у взрослых)) общем, я довольна этим велосипедом.
P.S. у него в комплекте есть ручка длинная для управления родителем (на главном фото видно), но мы решили сразу,что этой ручкой уже не будем пользоваться, раз уже купили велосипед из более взрослой категории,значит пусть учится сам на нем ездить. Так что ручку отложим в дальний угол. Но возможно кому-то данный девайс будет в плюс. У других фирм я не встречала ручку на таких уже велосипедах не совсем малышковых (ручку сфотографировала специально показать кому нужно)

Татьяна В.М. рекомендует Велосипед Скиф fast boy, 12"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Скиф
  • Виктория1111 аватар

Виктория1111 14 Январь, 2017 - 13:03
    У нас такой же, очень нравится, ребенок уже в 3 года ездил на двух колесах. Очень советую, один недостаток-тяжеловат, но я ж не на себе ношу его.