Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:27

Кто из нас в 90 - е и 00 -ые не покупал эти конфетки! Они продавались в каждом продуктовом, в ларьках, даже на остановках. А рекламу фруттелы крутили по всем каналам каждый день, я до сих пор помню ту мелодию))

Для меня вкус этих конфет остался далеко в прошлом, где то там вместе с конфетками мамба, ронда, минтон, и прочими прочими)) Но тут на днях зашла в магазин и купила фруттелу, просто так, попробовать изменился ли вкус. Нет, ничего не поменялось)))) Это все те же вкусные конфетки, которые я очень любила в детстве.

Состав не изменился, он все такой же химически разнообразный и с фруктовыми соками. Конечно, это вредный продукт, и им не стоит злоупотреблять, но иногда, когда хочется прикоснуться к каким нибудь ощущениям из детства, почему бы не вспомнить о фруттеле)))

Alexandrineрекомендует
08.10.2015
привет из детства)
09.10.2015
Иногда покупаем детям
09.10.2015
Обожаю эти штучки))))
13.10.2015
Как давно я их не кушала,таак захотелось,вкусняшка Love
  • 05.05.2014
    В пачке примерно 10 конфеток.И только 3 вкуса, мало как для ассорти:лимонный, апельсиновый, клубничный.В составе указано что есть фруктовые соки, уже неплохо, лимонная кислота также присутствует наверное она и придает кислый вкус лимонному и апельсиновому вкусу.