Среднее: 5 (1 голос)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:22

Всем привет. Второй купальник из этой серии, в отличие от первого, красного, я заказывала целенаправленно. Продавец другой.

Цвет красивый, яркий.

Египет

Модель в точности соответствует заявленному. Не соответствует якорь, в реальности он меньше и без камешка. В принципе, это не важно, так как я все металлические висюльки сняла, очень уж тяжелые, бюстик сползает )))

Сравнивая с красным, вижу, что ткань желтого купальника менее плотная. Тем не менее, купальник не просвечивает. Сидит идеально. Цепочки не впиваются, когда лежишь. В воде цепочки ведут себя на 5 баллов, ничего не облезло. Кстати, слышала о раздражениях от металлических частей купальников, у меня такого не было.

В чашечках вставки, обклеенные белой тканью. Вот эта "обклейка" отслоилась. Но стоит заметить, что к тому времени купальник пережил два отпуска, ходила я только в нем. И соответственно, одну стирку в машинке после первого отпуска. Из Доминиканы он уже не вернулся, так как мелкий, как мука песок, из ткани не выбивался ни в какую.

Форму купальник не потерял до последнего, не растянулся, не выгорел. Если бы не въедливый песок, служил бы он мне и дальше.

Модель рекомендую. Сейчас снова жду такой, но в другом цвете.

Доминикана
Доминикана
Египет

Анна Пчелкина рекомендует Купальник Ebay Sexy Womens Swimwear Gold Metal Chain Link Anchor Bandeau 2pcs Bikini Swimsuit

Категория: Женская одежда
Брэнд: Ebay
Тип одежды: Купальник
  • Тайра аватар

Тайра 21 Июнь, 2015 - 13:31
    Отличный цвет)
  • solariren аватар

solariren 21 Июнь, 2015 - 13:48
    Какое море!!! Если полечу в Доминикану, возьму с собой "одноразовый купальник" Big smile
  • Анна Пчелкина аватар

Анна Пчелкина 21 Июнь, 2015 - 14:07
    Туда другие нельзя Smile Мы там все выбросили: и мой купальник, и плавки мужа и сына.