Аннушка2014 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 08:53
Достоинства: необычно
Недостатки: может не натуральная?

Очень люблю бренд Ритор Спорт.

Мало понимаю, почему шоколад, от которого толстеют назвали Спортом, ибо от спорта худеют – но это все лирика.

О конкретной шоколадке Ritter Sport молочный с орехом, изюмом и ямайским ромом.

Не могу сказать, что буду покупать его еще раз.

Когда открываешь явный запах алкоголя. В составе написано , что реально содержит ямайский ром, но тут же дописка о том, что есть аромотизаторы…

Лично у меня не складывается в голове как сам ром может быть в шоколаде долгого хранения?

Так как когда в торты добавляют коньяк – их срок годности из-за этого снижается..

А тут…

Наверное, я мало что понимаю в производстве шоколада, но все же у меня сомнения.

Вкус как будто выпила легкий коньяк и закусила простым молочным шоколадном.

Но потом послевкусие – как будто дешевый ликер дегустировала.

В целом не в восторге.

Если только вы любитель ликерчиков вам может и понравиться такой шоколад, я себя к ним не отношу.

НЕ могу сказать советовать или нет – дело вкуса.

Но лично от себя минус.

Аннушка2014 не рекомендует Шоколад Ritter Sport молочный с орехом, изюмом и ямайским ромом.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
05.09.2014
Я первый раз его скушала, а через полчаса поняла, что у меня ощущение перегара Big smile а надо было на работу идти Big smile стыдобища Laughing out loud
05.09.2014
Мда уж… главное что он в открытом доступе продается и его могут купить дети… Вот это вообще не есть хорошо.
Вот так съешь шоколадку - и за руль Shock
  • ооочень вкусно

25.03.2014
    Ikasu аватар

Питаю слабость к сладостям с ароматом алкоголя, хотя непосредственно алкоголь не употребляю вообще (потому что не хочу). Этот шоколад ухватила у кассы случайно, мне он очень понравился, пожалела, что не взяла побольше, чем одну плитку, а потом нигде не могла найти.

• Ром, изюм и шоколад - что еще нужно человеку для счастья? :)

12.01.2013
    Nouri аватар

Наверно, не скажу ничего нового - очень вкусная шоколадка. Причем ее безалкогольная версия нравится мне гораздо меньше - она потеряла все свое очарование и стала обычной шоколадкой, одной из многих. А вот с ромом это было что-то особенное. С ромом она была одной из моих любимых.

• За ароматом рома спрятался сам запах шоколада, да и вкус тоже... (фото)

09.09.2014
    lioness-7 аватар

И снова о Ritter Sport. Было у меня их две. Одна вкусная с вафлей и клубникой (о ней я уже писала), а вторая вот эта с ромом, орехами и изюмом. Открывала её с большими надеждами, ведь у Ritter шоколад всегда очень вкусный, поэтому подвоха не ожидалось.

• Для алко-фанатов самое то!

28.08.2014
    s.vetka аватар

Купила эту шоколадку, потому что выбора не было. Рассчитывала только на то, что "Ritter Sport" славится своим качеством, а при моей любви к шоколаду хорошего качества обычно достаточно,чтобы шоколадка понравилась. Информация с этикетки. Дегустация прошла успешно.