Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 17:54

Здравствуйте)))

Хочу поделиться с вами отзывом о лаках для ногтей Sally Hansen Insta - Dri Fast dry nail color в оттенках № 250, № 210 и № 365.

Начну с жёлтого))

Очень давно хотела себе жёлтый плотный цвет, но всё никак не находила(( Все лаки какие то полупрозрачные и надо было наносить слоя 4, чтобы добиться жёлтого цвета. Меня это не устраивало. Но тут я случайно в магазине товаров из Америки наткнулась на этот лак. Мне он сразу понравился во первых из-за того что он плотный ,а во вторых из-за цвета! Это просто идеальный жёлтый цвет. Очень не обычный, притягивающий взгляды. Я даже не раздумывая купила этот лак, тем более что цена была меньше 1 у.е.

Вместе с ним я ещё захватила миленький розовый оттенок под номером 210 и сиреневый 365(в последнее время очень полюбила сиреневый цвет ).Все цвета очень красивые.

Розовый оттенок матовый.

А сиреневый он с мелким розовым шиммером.

Что могу сказать о лаках этой фирмы-- т.к. я в первый раз пользовалась этими лаками я не знала чего от них ожидать...и отзывы о них не читала перед покупкой. Лаки не стойкие!!!!!!!!!!!!! Это пожалуй самый большой минус у них...Увы, у меня все цвета продержались ровно сутки! Накрасила ногти с утра в два слоя и на следующее утро лак начал скалываться((( Очень жаль конечно, что лаки данной фирмы не стойкие,а оттенки очень разные и красивые. Поэтому ставлю 4 звезды.

Кисть очень большая и удобная.Это видно на фото. Очень быстро сохнут,даже сушка не нужна мне.Большие бутылочки - 9 мл.

Куплю ли ещё лаки этой фирмы даже не знаю, разве что оттенок мне очень сильно понравится, то да,куплю))

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен))))

До встречи))

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Быстро сохнет
  • Ровное покрытие
  • Сочный цвет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не стойкий
  • Очень едкий запах
Мася266рекомендует
16.12.2015
Красивые цвета) но раз не стойкие, я бы не стала брать

стойкие лаки у меня на ногтях держатся сутки, этот наверное, и 4 часа не продержался бы Sad
Все оттенки такие яркие!
16.12.2015
Маникюр очень красивый, а вот то, что лак не стойкий - расстраивает.
16.12.2015
Желтый и сиреневый понравился, а вот розовый - как-то ядовито смотрится, как мне кажется. Smile
шикарный оттенок Love
17.12.2015
Оттенки яркие и красивые!
Фиолетовый самый красивый Love
Всем спасибо,девочки)) Smile
Фиолетовый оттенок такой интересный! Smile
сиреневый просто загляденье Love
17.12.2015
Сиреневый цвет очень понравился!
18.12.2015
Лаки классные и цена тоже.
21.12.2015
Красивые цвета)
23.12.2015
Я все лаки топом сверху покрываю, тогда они держаться замечательно и не теряют свой глянец.
Оттенки очень красивые, смотрятся бесподобно.
23.12.2015
Интересные у вас оттенки! Я поклонница фиолетового, он очень понравился)))
03.01.2016
Спасибо за отзыв! Розовый шикарный!
04.01.2016
Интересные оттенки!
08.01.2016
Как по мне, так на эту марку очень цены завышены Sad
10.01.2016
На моих ногтях почему-то все лаки очень нестойкие. Боюсь даже предположить, сколько этот у меня продержится Big smile
11.01.2016
Красивые сочные оттенки, мне очень понравился последний - яркий сиреневый Love
Красивущие оттенки!!!
07.02.2016
Фиолетовый просто волшебный! Обожаю)