Среднее: 3.9 (всего голосов: 472)

Анастасия123 аватар
Опубликовано 6 Июль, 2011 - 14:32
Мой оттенок - 84 Текила санрайз
Давно искала на лето что-нибудь яркое и привлекательное :)выбор пал именно на этот цвет))Теперь о плюсах лака:

1.при хорошем качестве доступная(даже можно сказать низкая)цена
2.долго держится(на моих ногтях 4-5 дней)
3.цвет глянцевый и сияющий
4.лак благодаря удобной кисточке наносится ровно и легко

Я считаю этот лак вполне достойным!У лаков данной фирмы большое разнообразие цветов!Я хочу на лето ещё зелёненький и жёлтенький купить:)))Рекомендую всем посетительницам данного сайта!!!Smile))

Анастасия123 рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
  • 5 баллов

20.10.2010
    Tesori аватар

Очень приятный лак, мне нравится. Отлично покрывает ногти, ровно, без пузыриков и бороздок. Для плотного, красивого цвета достаточно одного слоя. Лак быстро сохнет, устойчивый. У него хорошая консистенция. Цена для такого качества вполне приемлима. Еще очень большой плюс - разнообразие оттенков.

• Для такой низкой цены - более чем неплохо!

13.04.2010
    Анастасия2904 аватар

Однажды купила себе лак "Мэйбелин Колорама" (оттенок "Попкорн"). Привлек невероятно красивым цветом - золотисто-бежевым, с переливами. Наносился хорошо (удлиненная узкая кисточка), был хорошей консистенции (стекал с кисточки каплями, как и положено качественному лаку), красиво смотрелся на ногтях.

• Отличный лак! (есть фото)

07.07.2011
    bastya аватар

Этот лак мне нравится по всем критериям!1. У него красивый миленький тюбик.2. Наносится легко, за счет удобной кисточки, она не тонкая, но и не сильно широкая.3. Цвета самые-самые разные и оч красивые, есть яркие и насыщенные, а есть и спокойные, благородные.4. Держится очень и очень достойно.

• Оттенок "АЛМАЗ" + несколько фото

02.07.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Начитавшись большинство положительных отзывов на сайте о лаке для ногтей MAYBELLINE Colorama, решилась его опробовать, если что денег жалко не будет, т.к. он недорогой. Купила этот лак за 62 рубля в ближайшем магазине косметики, объем флакончика 7,5 мл., выбрала оттенок 49 «Алмаз».