Среднее: 4.3 (588 отзывов)

TopBeautyEna аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 16:18
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, дизайн упаковки, красивые цвета, низкая цена, сохраняет блеск надолго, стойкий, удобная кисточка, хорошее качество, хорошо наносится

Милые девушки!

Спешу поделиться с вами этим чудом.

Давно искала для себя идеальный красный цвет, который не смотрелся бы на ногтях слишком вызывающе и вульгарно.

Недавно открыла для себя палитру замечательных лаков Мейбелин. Мой выбор пал на шикарный красный цвет под номером 15.

Мне очень нравится данный лак. Он очень яркий, сочный. Быстро наносится, не очень долго сохнет. Держится 3-4 дня.

Вообще у Мейбелин предоставлены довольно качественные лаки, которые не стыдно покупать. Сейчас я отошла от обычных лаков к гель-лаку, но скоро вернусь к своему любимому Мейбелин номер 15.

Мне очень нравится упаковка. Лаконично и стильно. Также пришлась по душе кисточка-достаточно широкая, удобно наносит лак, не оставляя полос и разводов на ногтях.

Спасибо за внимание.

TopBeautyEna рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York