Среднее: 5 (2 отзыва)

sweettee аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 17:17

Всем привет))

Этим летом я начала вышивать набор Panna "Исполнение желаний".

Закончила вышивать его недавно и осталась довольна.

Начну попорядку.

Набор состоит из Канвы AIDA 14 каунта. Канва твердая, мне такая нравится, но, если вы привыкли вышивать на мягкой, то можете сначала намочить ее. Нитки Gamma, которые разобраны на органайзере, что является также плюсом. Игла для вышивания. Большая крупная черно-символьная схема.

Цена до кризиса была небольшой. 270 рублей, сейчас, конечно же, дороже.

Техника счетный крест. Работа в плане выполнения не сложная, и , если вы уже знакомы с вышивкой по схеме, не составит для вас труда.

Кому - то не нравятся нитки Gamma, но я весьма ими довольна (важно постоянно доставать из пасмы по 1 нити и потом складывать 2 гиточки вместе).

Так как вышивка на черной канве, то под низ можно положить белый лист бумаги, вышивать станет проще.

Результатом довольна. Особенно мне нравятся иероглифы, смотрятся выпуклыми.

Спасибо за внимание))

sweettee рекомендует Набор для вышивки PANNA И-155

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
19.03.2015
Пока ничего не вышивала из наборов Панна. Красивая работа! А к мулине Гамма я раньше относилась предвзято, но после нескольких работ поняла, что это достойные нитки. Не ДМС, конечно, но неплохо.
19.03.2015
Спасибо))
Да и цена у них в разы ниже.