Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Tatiana_8383 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:38
Достоинства: + легкое нанесение, быстро сохнет, легко наносится, легкое нанесение, низкая цена, разнообразие оттенков на любой вкус, удобная кисть, хорошая пигментация и насыщенность

Первый раз купила., данный лак на сдачу в магазине, девушка продавец посоветовала взять, хвалила, что просто отличный лак. И в правду лак оказался супер классным. Собиралась на море, вот и решила, его накрасить , а заодно и проверить, как выдержит. Цвет был подходящий бирюзовый. Во флакончике лак кажется более блеклым, чем на ногтях.

Сохнет лак, за минуту ,если не меньше, ложится идеально, ровно без подтеков и неровностей.

Пережил лак весь отпуск и ему ничего ни стало. А на ногах держался почти 3 недели. Некоторые цвета держаться дольше (в основном красные оттенки у меня держаться по неделе, при этом я все делаю по дому без перчаток). Всем советую попробовать не разочаруетесь. )))

Tatiana_8383 рекомендует Лак для ногтей Lyon NAIL POLISH

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд:
  • Лак на который не жалко потратить 20 рублей)) Качество превосходит цену!

15.03.2016
    Светлана1605 аватар

Весна, хочется что-нибудь новенького. Каждую весну у меня начинается помешательство на чем-либо. Эта весна привела меня к лакам. Заказала много в интернете, но ждать долго. Прогуливаясь по магазинам набрела на "тазик" с малюсенькими лаками. Цена 20 рублей , выбрала 4 штуки.

• Ну, за такие копейки другого и не ждешь)

27.02.2016
    Карина321123 аватар

Я взяла этот лак где-то осенью. Сентябрь-октябрь. Просто захотелось парочку дешевых разноцветных лаков. Плюс в магазине была акция берешь 1 - 2 бесплатно. Ну-с У Lyon огромная яркая палитра Наносится лак очень-очень хорошо, в один слой Ценник. 18-20 рублей. Ерунда) Собственно, почему я поставила 3?

• Такой противоречивый лак...

30.10.2015
    Sunshine Sunshine аватар

Доброго времени суток!   Хочу вам рассказать про лаки Lyon Nail Polish . У меня всего два оттенка: 24 и 30. Да и то, купила их, можно сказать, случайно. Оттенки полностью не похожи друг на друга, даже по качеству...

• Кому интересных топов?!!

29.09.2015
    volga17 аватар

Насытившись однотонными лаками, решила прикупить глиттерно-блесточных топов для того, чтобы разнообразить маникюр. Полноразмерные флаконы в 10-15 мл мне ни к чему, так как все равно не выкрашу за всю жизнь, а вот флакон в 5 мл - вполне. В гипермаркете "Ашан" копеечных лаков пруд-пруди.