Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

HappyTea аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 22:17
Достоинства: легко наносится, многообразие цветов, устойчивый
Недостатки: долго сохнет, пузырится
Лаки MAYBELLINE Colorama призваны поднимать настроение всем девушкам, своими сочными расцветками! Каждая найдет что-то свое в этой серии!
Я - лакоманьячка и Colorama в энном количестве поселилось в моей косметичке))
Представляю оттенок под названием "Мохито" №85.
Наносится - легко, хотя консистенция довольно тягучая, густая.
Лак не полосит, есть и глянцевый блеск, но в этом оттенке не такой явный, скорее спокойный)
Минус лаков MAYBELLINE в том, что часто они - пузырятся на ногтях((
Вроде бы, сначала все гладко, а когда высохнет остаются пузыри-и(

Если вы готовы из-за яркости и эффектности цвета закрыть глаза на
долгую сушку и пузыри (не во всех оттенках такой косяк, но в большинстве..),
то это лак для вас!=)

(я например, потом покрываю лак какими-нибудь блестками
или покрытием каким-нибудь, чтобы разгладить это досадное недоразумение)

Фото =>

HappyTea рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Яркие ноготочки! (+ фото)

15.06.2011
    Anna Amigo аватар

С этим лаком я впервые познакомилась несколько месяцев назад. В Рив Гоше продавались эти лаки по 69р. Решила приобрести, взять на пробу - и не прогадала!Лак очень неплохой, даже на моих ногтях (с кончиков МОМЕНТАЛЬНО слезают абсолютно все лаки), держался уверенно два дня.

• Далеко не лучшие. +фото коллекции и советы

04.11.2012
    Hypostasis аватар

Несмотря на то, что я совсем не являюсь поклонницей этих лаков, я насчитала целых пять штук в своей коллекции.23 - черный лак. Первый черный лак, который я покупала в своей жизни, был именно колорамовский, и он мне действительно нравится.

• понравился (++++фото)

04.05.2011
    AM_Matroskina аватар

купила вторую бутылочку этого лака. первая было года три тому назад. оттенок 15. осталась довольна этим лаком, только цвет выбрала немного не во возрасту)) надо было чуть темнее выбирать, но как лак он себя оправдывает. ложится ровно, без полос.

• А ведь так и придётся прикупить ещё несколько оттенков (+2 фото)

03.05.2011
    YanBil аватар

Вообще, это моё первое знакомство с лаками данной фирмы. И знакомство, надо сказать, прошло удачно. Не без косяков, конечно, но, в целом хорошо)В магазин шла за цветом. Давно искала такой оттенок, чтоб был как кофе с молоком, глянцевый, без шиммера (1 фото - без вспышки, 2 фото - со вспышкой).