Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:05

Скрывать не буду, после нанесения данного лака, думала написать отрицательный отзыв. Почему? Просто, сразу после нанесения, появились под лаком, мелкие пузыречки. Ногти сохнули, тоже не малое количество времени. Ну... думаю, с такими недостатками, завтра же облезет весь, сфоткаю этот страх на ногтях и отпишусь девчонкам, что бы не покупали. Но не тут-то было...Он не слез на следующий день, ногти выглядели как-будто бы только их накрасили. Через два,три дня тоже самое. Только на четвертый день носки, немного слез с одного ногтя.

Стойкости, этого лака, может позавидовать мой любимый Vinyl с эффектом геля. Даже на четвертый день, яркость лака осталось прежней. Цвет лака очень яркий и красивый, тон 28.

Все фотографии сделаны на четвертый день, после нанесения:

Так, что отрицательного отзыва у меня не получилось! У лака есть, как и минусы, так и весомый плюс, его стойкость!

Консистенция лака немного жидковата, но мне хватило одного слоя, для нанесения. Не просвечивает и не полосит. Кисть тоненькая. Страна производитель: Турция.

Эх, если бы не пузырился, получился бы из него приличный лак!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Стойкость просто отличная!
Недостатки
  • Пузырится
ole5055рекомендует
Сильно полосит в 1 слой, на мой взгляд. Спасибо за отзыв
очень красивый оттенок!
21.08.2014
Оттенок хороший, тоже ценю лаки за их стойкость. Сижу сейчас с красным лаком, который на ногтях уже 3 день, а на вид как первый Smile
21.08.2014
Lina_ESC красные вообще у меня долго не держатся, если не секрет, что за лак у вас?
21.08.2014
, вот этот, цвет как на фото