Опубликовано 12 Июль, 2014 - 17:34

Чего я только уже не заказывала на али: и платья, и блузки, и брюки, и майки, и купальники.... Всего не перечесть. Одела не только себя, но и своих дочурок.( до мужа пока очередь не дошла, слишком большой и высокий у меня "шкафчик", боюсь на таких там не шьют в целях экономии ткани). И вот как-то заказав дочери ярко-красную куртку, решила прикупить к ней в тон и тепленькую беретку. Читая отзывы гуру алиэкпресса, я наткнулась вот на такую милую шапулю . Там было сказано, что хоть беретка и идет на женщин, она вполне подходит и девочкам-подросткам. И так как в тот момент берет шел по скидке, я быстренько оформила заказ,заплатив всего лишь 5.53 доллара.

Беретик прилетел даже раньше куртки, хотя ее я заказывала первой. Качество мне очень понравилось: он не тоненький, вязка довольно-таки крупная, поэтому и смотрится беретка вполне достойно

Состав у продавца указан как шерсть, я особо не разбираюсь в нитках, но беретка очень мягкая и приятная на ощупь, тепленькая, и что самое главное- она не колется. На объем головы 54 см- сел берет замечательно. Спустя некоторое время прилетела наша курточка- и вот уже доча в полной красе. Берет вписался в данную композицию превосходно.

В конце хочется добавить, что у продавца имеется большой выбор цветов, поэтому думаю, что прикуплю дочурке еще парочку шапулей, ведь они замечательные!

Достоинства
  • Тёпленький
  • Хорошая вязка,
  • Широкий выбор цветов
prudnichokkрекомендует
prudnichokk, у меня серая и черная Party кстати, размеры разные у них.
08.12.2014
Тоже хочу к весне заказать своей дочке такую.