Опубликовано 6 Август, 2014 - 21:54

Трио для путешествий. По накладной оценен в 600 руб. Все красного цвета с коричневыми ручками. Материал плотный, швы аккуратные, нитки не торчат. Внутри нет никаких кармашков. На молниях есть кисточки.

Подкладка тоже ярко-красного цвета и плотная. Весь набор имеет специфический запах. Он идет изнутри изделия. Ручки у сумки плотные, но для меня не особо удобные.

У несессера даже больше понравились. Сумку можно носить в руках или через плечо. Имеет один небольшой внешний карман на молнии.

С одной стороны предусмотрены коричневые уголки. Очень вместительна. Значительно больше сумки «Цветы» и чемодана «Эскапада». Но, если я в дорогу возьму эту сумку, то обязательно набью ее не нужными вещами. Размер 39,5 X 42 X 13 см.

Портативный несессер 14 X 12 X 21,5 см.

Тоже довольно вместительный.

Свободно помещается полотенце и крем для загара. Так что не обязательно его использовать для косметики. Хорошо подойдет для тех, кто не любит большие пляжные сумки. Но придется нести его в руках. К сожалению, оторвалась кисточка.

Косметичка 17 X 11,5 см.

Самая маленькая в этом семействе. Хороший вариант для того, чтобы положить необходимые косметические средства.

Но только заполнять ее без фанатизма. В целом, набор неплох.

Достоинства
  • вместимость
  • удобный набор
Пом-Помрекомендует