Опубликовано 25 Январь, 2016 - 20:51

Мое желание купить линзы появилось после того, когда я увидела девочку, в интернете, в них, она была похожа на куколку и глаза были большие-большие и мне это очень понравилось. С того момента я и начала бредить линзами и мечтала о них. Линзы мне нужны были не для смены цвета (у меня голубые), а для того, чтобы глаза были больше и был кукольный эффект. (Ниже фото моих глаз без линз).

Когда появилась финансовая возможность их купить, я зашла на сайт ебей, выбрала подходящие линзы и заказала. Заказ шел 12 дней, до Тюмени, очень быстро! Продавец отправлял линзы с Германии, с Гамбурга. Линзы заказала с нулевыми диоптриями, так как хорошее зрение.

Первый раз я надевала линзы минут 30-40, очень злилась и думала, что не смогу их надеть вообще никогда, но посмотрев около трех видео на ютуб, я нашла подходящий для себя способ их надевания и затем на надевание линз уходило около минуты.

Описание моих линз:

Диаметр: 15.00 mm;

Толщина: 0.07 mm (+-0.02 mm);

Кривизна: 8.80;

Содержание воды: 45%

Цена линз: 1200.

К линзам я купила раствор и капли для увлажнения глаз, а так же пинцет для линз, все это можно приобрести в аптеке

Мои ощущения.

Линзы очень комфортные, удобные, яркие, красивые, нет никаких неприятных ощущений при носке целый день. Привлекают внимание людей, люди очень долго смотрят в глаза. Получаются красивые фото с линзами.

Всем, кто хочет купить линзы, советую!

Достоинства
  • Долгий срок службы - рассчитаны на год
  • Красивый цвет
  • Легко носятся в течении дня
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Увеличивают глаза
  • Удобные
  • Четкий рисунок