Опубликовано 21 Март, 2014 - 22:28

Выбор теней для меня - проблема №1. Утром только нанесу тени на веко, а спустя пару часов они все уже скатываются и забиваются в складочку века. Приходится либо убирать их вовсе, либо постоянно подкрашивать. А на это, к сожалению, не всегда есть время.

Подруга порекомендовала тени от производителя Farres Cosmetics. По ее мнению это лучшие тени из всех, что она пробовала. Как я узнала позже - это китайская фирма, которая производит недорогую косметику. В магазине было представлено огромное многообразие теней этой фирмы. Просто глаза разбегались. Выбирала я долго. В итоге выбрала палетку из 7 оттенков.

Все оттенки яркие, насыщенные, блестящие. На веко наносятся легко и прекрасно ложатся. Почти весь день можно не беспокоится о макияже. Цена тоже весьма привлекательна - около 3$.

Однако у меня эти тени вызвали аллергию - покраснели глаза и начали слезится. Именно поэтому использование данного продукта я прекратила. Но попробовать тени все же советую - слышала много положительных отзывов от тех, кому они подошли!

Достоинства
  • + стойкие
  • Блестящие
  • Яркие
Недостатки
  • Краснеют глаза не гипоалергенны
Helleрекомендует