Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 12:45

Пилинг для рук с маслом пальмарозы это одно из средств СПА линии от MASURA.

От производителя:

Пилинг для рук эффективно и нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, благодаря входящим в состав мельчайшим гранулам морской соли. Пилинг глубоко очищает, освежает, выравнивает рельеф кожи, а также способствует обновлению клеток эпидермиса. Масляная основа пилинга — Пальмароза — питает и смягчает кожу. Подходит для любого типа кожи. Не закупоривает поры. Гипоаллергенен.

Упаковка:

Баночка стеклянная из матового стекла - 50 мл., с пластиковой крышкой. На дне банки указана информация, состав, срок годности.

Консистенция:

Маслянисто - густая, из за большого количества скрабирующих частиц. Цвет пилинга - ярко оранжевый, моментально поднимает настроение и цвет и аромат.

Мой опыт использования:

Немного болтологии:

Для меня лето это пора когда больше всего хочется за собой ухаживать, но ухаживать не только за лицом , но и за кожей рук , ног и тела. Лето это еще и к тому же для многих садово - огородные работы, а для таких не любителей перчаток как я, это значит плюс дополнительный уход за руками. Вообщем пилинг это неотъемлемая процедура летом для всего тела (от макушки до пяток).

О данном пилинге:

Когда я начала изучать баночку с этим пилингом, сразу заглянула в состав, на первом месте морская соль, масло жожоба, вазелиновое масло, что же начало хорошее, далее идут составляющие про которые я не знаю, и ничего сказать не могу (если вам интересно фото состава есть на фото). Пальмарозовое масло присутствует где то в середине состава. Аромат пилинга интересный, это аромат розы и герани одновременно, я читала что именно так и пахнет пальмароза.

Способ применения:

Производитель конечно рекомендует применять всю систему по уходу за руками поэтапно, сначала идет пилинг, затем маска, крем, но и вполне можно обойтись одним пилигом и кремом.

На влажные руки я наношу пилинг, беру из банки его пальцами (хотя можно использовать и лопатку для крема). Беру его примерно с чайную ложку,такого количества вполне хватает на обе руки. Помассировать обе руки несколько минут,затем смыть водой.

Эффект:

Ручки после процедуры не узнать, они становятся нежными, мягкими, и очень увлажненными.Кожа хорошо очищается и выглядит заметно свежее. Крем после процедуры даже не хочется наносить, руки до того напитываются маслом из пилинга, что кажется что крем уже на руках есть. Но все же через несколько минут крем я наношу, что бы усилить эффективность процедуры. Аромат от пилинга на коже рук еще присутствует час-два, если конечно аромат крема его не перебьёт.

Пилинг с маслом пальмарозы мне понравился, он справляется с самой главной своей задачей - это уход за кожей рук, её смягчение, увлажнение,очищение, а при регулярном использовании это еще и заметное улучшение внешнего вида кожи и продление её молодости.

Объем - 50 мл.

Стоимость - 299 рублей

Приобрести можно в ИМ MASURA (прямая ссылка на пилинг)

Tatiana Rishрекомендует
07.06.2014
Впервые слышу про такого зверя -пальмарозу...но на вид выглядит как то даже аппетитно..
Надо попробовать:) Фото классные Love
07.06.2014
Танюш, так красиво оформила отзыв Love
Я засмотрелсо.
Я тоже хотела бы попИлить ручки чем-то фруктовым-цветочным. Я раньше всегда юзала обычный скраб для тела в этих целях. Smile
07.06.2014
Фортуна , я тоже относительно недавно узнала о том что такое пальмароза Laughing out loud
Sv4483 , Спасибо Smile
Вика, Спасибо, с началом дачного сезона все фото делаются только там, тем более изобилие всяких цветочков позволяет Laughing out loud
08.06.2014
Очень красивые розочки.
10.06.2014
ZayTV спасибо Smile
12.06.2014
Цвет у пилинга прикольный))) действительно, поднимет настроение))