Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 16:14

Всем привет!

Делюсь впечатлением о новых тенях в моей коллекции! На этот раз ее пополнили минеральные тени для век от марки SweetScents.

В ИМ [ссылка], где я делала заказ, представлена широчайшая палитра данных теней и мне, как всегда, было довольно сложно определиться с выбором. В итоге я взяла пару оттенков с "зеленью" (это мои любимые цвета, зеленые тени я имею в разных оттенках, тонах, вариациях и от разных фирм) и пару совершенно для меня необычных. Ниже я все покажу, а сперва, об общих характеристиках..

На сайте есть возможность выбора тары для теней. Это может быть баночка с сифтером или без него, рефилл или даже пробник. Ну и стоимость, конечно, отличается. Все тени я брала в 1/2 5 мл. баночки без сифтера (как показала практика, без него мне пользоваться тенями даже удобнее), ну и в подарок магазин положил мне несколько пробников теней данной марки (заодно покажу и их тоже).

Состав.

Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides.

Консистенция у теней сухая и рассыпчатая. Они хорошо пигментированы, ложатся на веки ровно, без проблем, но при этом слегка осыпаются (как и все "рассыпные" тени). Дают насыщенный и яркий оттенок.

Я наношу тени на базу, так они выглядят ярче, да и стойкость существенно продляется - до 8 часов. В течение дня тени не скатываются и не осыпаются, не тускнеют и сохраняют яркость цвета.

Итак, вот мои оттенки...

8105 Тени 12th Night'S Shadow - яркий и очень сочный лимонно-зеленый оттенок, очень хорош на лето!

9030 Тени Perfection'S Shadow - золотисто-оливковый, очень благородный цвет!

8684 Тени Island Orchid'S Shadow - яркий и насыщенный фиолетовый оттенок. В макияже я покажу их чуть ниже.

9197 Тени Shimmering Black'S Shadow - черный с шиммером, но не так прост, как кажется на первый взгляд. Под разным углом и при разном освещении дает слегка синеватый отлив. Наиболее это заметно в макияже, где я использовала этот оттенок вместе с 8105.

Эти приехали ко мне в пробниках 8247 Brown Pearls'S Shadow и 8970 Orchid Pearl'S Shadow. Оттенки схожи между собой, но 8970 имеет сиреневый перелив.

В макияже Brown Pearls'S Shadow , а в качестве подводки я использовала Island Orchid'S Shadow , нанеся их влажным способом.

Тени Island Orchid'S Shadow + Shimmering Black'S Shadow + Brown Pearls'S Shadow (во внутреннем уголке глаз)

Вот и все! Тени стоят довольно дешево! Баночка обходится примерно 135-145 руб. С палитрой оттенков можно ознакомиться на сайте [ссылка]

Татьяна Лрекомендует
сочные...не то слово..
15.04.2015
Оттенки потрясающей яркости и красоты, с такими оттенками любой праздничный макияж по плечу.
15.04.2015
Красивые и яркие оттенки.
15.04.2015
Класс! Цвета такие сочные и яркие!
Яркость удивительная, мне больше всего понравился макияж в серо-голубых тонах.
Достаточно ярко! Laughing out loud
Очень насыщенные оттенки, красота! Smile
Хорошая пигментированность.)
15.04.2015
очень яркие, сочные оттенки. Привлекают внимание
15.04.2015
Невероятно яркие оттенки! Не представляю только, как их носить в жизни.
какие яркие оттенки Smile
15.04.2015
Потрясающие оттенки! Смотрятся шикарно!
15.04.2015
Какие яркие оттенки, мне к сожалению такая яркость в виде теней не идёт Smile
ну очень яркие цвета
15.04.2015
Золотисто-оливковый очень красивый! Как раз под мои зеленые глаза)
15.04.2015
Какие яркие оттенки! Мне, пожалуй, уже не стоит такими пользоваться, надо другие поискать.
классно,действительно, очень сочно)
15.04.2015
Особо понравился оттенок с сиреневым переливом)
ого какие они насыщенные, неожиданно Shock
Очень симпатичные оттенки Smile
15.04.2015
Какие оттенки пигментированные! Особенно понравился оливковый и серый!
15.04.2015
Насыщенные, но настолько шиммерные совсем не в моем вкусе Shy
15.04.2015
Первые фото такие насыщенные. Я уже не рискну такими пользоваться. Smile
15.04.2015
Красивые оттенки, больше всего понравился - Perfection'S Shadow.
15.04.2015
Какие красивые цвета. теперь тоже хочу такие, и чтобы стойкость на весь день
Оттенки красивые и праздничные Smile
16.04.2015
Какие яркие макияжи получились) Зеленые оттенки вообще удивили! Laughing out loud
Ох, какие яркие оттенки! Ну все - эта весна Ваша! Love
Очень смелые оттенки! Я такими пользоваться не умею Shy
16.04.2015
Я себе тоже теней накупила в Мэджикосе, но пока никак время для опробования не найду... Жду лета))
16.04.2015
До чего же они сочные и яркие, даже не ожидала такой яркости от минералов Love
NG аватар
NG
16.04.2015
Действительно яркие, а самое приятное, что недорогие Laughing out loud
16.04.2015
Девочки, всем спасибо, что зашли!
16.04.2015
Вот это да, первый макияж прям настоящие тропики)
яркие и весенние оттенки! Love
16.04.2015
не типичные оттенки можно сказать, накомбинироваться можно вдоволь Innocent
На последнем фото хорошие оттенки...жаль, что слегка осыпаются.
17.04.2015
Оттенки очень смелые, но финиш самих теней немного не мой)
шикарно смотрятся
21.04.2015
лимонно-зеленый оттенок конечно специфический...а остальные классные!
Ещё 1 комментарий