4.19231
Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

Julia S. аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:20
Достоинства: быстро высыхает, долго держиться, классный дизайн, компактный флакон, не оставляет следов, не скатывается абсолютно, недорогая стоимость, стойкий, экономный, яркий и сочный цвет
Недостатки: выборочная стойкость, горьковатый вкус, запах фломастера, не ухаживает за губами, растекается, сушит губы

♡♡♡ Всем доброго времени суток, девушки-красавицы! ♡♡♡

Что-то в последнее время мой интерес крутится вокруг ярких цветов помад, вот и в этот раз я не смогла пройти мимо популярного "кошачьего" тинта Tony Moly.

У меня есть уже одна подобная штучка для губ - тинт от Essence, которой я довольна,  поэтому было очень интересно попробовать и настощий корейский тинт.

Стоимость - 250 рублей по акции в магазине "Подружка". К слову, теперь  там целый стенд с этой косметикой...ух, доберусь я скоро и до остальных продуктов Smile

Мой оттенок - 01, огненно-красный.

✧ Упаковка ...

... Минималистично-мимимишная :)  Пластиковый прозрачный флакончик с "ушастой" крышкой, закручивается плотно, в сумке/косметичке раскрыться не должен.

✧ Аромат...

... мне не понравился - пахнет спиртом и сладковато-кислой отдушкой, напоминающей ягодный морс Smile

✧ Консистенция...

... очень жидкая, самая настоящая вода! Ну или морс, уже упомянутый выше :)  Жидкость ярко-красного, насыщенного цвета, но при этом, полупрозрачная.

✧ Нанесение и эффект...

... Наносится и распеределяется легко, одной капельки хватит, чтобы "раскрасить" все губы :)  Ложится без проплешин, в один слой получается шикарный, ярко-красный, насыщенный цвет. Немного растекается, но не столь критично. Финиш - сначала немного влажный, после впитывания - практически матовый. В плане цветового эффекта я очень довольна Smile

... но не зря я поставила ему три балла...

Вот основные причины, по которым я сняла две звезды:

* Выборочная стойкость.

В моей представлении, тинт должен держаться "намертво" на всей поверхности губ...а вот и нет! Спустя некоторое время (1,5 - 2 часа в среднем)  остается лишь яркий контур, который возможно стереть лишь средством для снятия макияжа и который не очень красиво смотрится, если не накрасить губы заново! Если красить губы "точечно" - такого можно избежать, но я не очень люблю такой эффект.

Попытка стереть :)
Попытка стереть :)

* Почти полное отсутствие ухаживающих свойств.

Мои губы очень капризны, может поэтому и "не приняли" данный тинт. На самом деле, я примерно такой реакции и ожидала, поэтому не очень расстроилась. При длительном "ношении" - более трех часов, появляется чувство стянутости, жжения и сухости. Поэтому я использую этого котика только в особо исключительных случаях - на выход, т.к. уж очень мне нравится его эффект Smile ,

* Неприятный горький привкус.

✰✰✰ Ставлю три звезды, и рекомендую, т.к. продукт, в целом, неплохой, просто мои губы очень аллергичные и капризны Smile✰✰✰

Всем спасибо за внимание! Smile

Julia S. рекомендует Тинт для губ TONY MOLY Cat chu Wink Tony tint

Тинт - жидкий пигмент для губ, который придает оттенок губам, держится на губах до 8 часов, не скатывается, не оставляет следов.
Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: TONY MOLY
25.08.2014
Ого, да он выглядит как полноценная помада)) да а то, что внутри съедается,а снаружи остается - это вроде со всеми тинтами так
25.08.2014
Такой сочный цвет и на губах смотрится просто шикарно)
Недавно тоже начала пользоваться тинтом от тони моли,и мои губы тоже от него не в восторге
26.08.2014
Интересный и информативный отзыв, приятно было читать и смотреть. Оттенок очень сочный Love
31.08.2014
красивый,яркий цвет! Smile
19.11.2014
Такой яркий... никогда бы не подумала, что это тинт!!!!!