Опубликовано 2 Июль, 2014 - 12:24

Подобного набора пиал я не видела ни у одной фирмы (возможно, конечно, плохо смотрела), у всех то плоские тарелочки, то по одной (а четыре выходит в изрядную сумму). Эти мне понравились и размером, и цветом, и количеством, и ценой. В наборе их четыре, два цвета, две прозрачные, две непрозрачные. У всех есть ручка, нанесенный на ней матовый логотип позволяет ручке не выскальзывать из пальцев. И у всех треугольное дно (называемое производителем "волшебным"), облегчающее черпание со дна. Пиалы приятные на ощупь и на вид и легко и прочно крепятся к коврику Magic, удерживаясь на столе и не давая пиале летать по всей кухне. Пиалы я выбрала в цвет остального набора.

Четыре штуки, легко складываются одна в одну

Продукцию Томми Типпи я встречала неоднократно, смотрела ассортимент, цены, доступность, трогала и вертела в руках и, в принципе, не особо сомневалась, что выбрать, когда нужно было запастить посудой и аксессуарами для начала прикорма, я выбрала следующие аксессуары серии Explora - пиала Cool and Mash с крышкой и ложкой для прикорма с мягким кончиком, силиконовый нагрудник Roll n Go, контейнер для снеков и печенья Snack N Go и коврик Magic с присоской, все в одной приятной цветовой гамме

Приятный ассортимент цветов
Достоинства
  • Волшебное дно
  • Удобные ручки
  • Четыре штуки в наборе
  • Яркие цвета
ArtaFeraрекомендует