Вера Голубева аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:24
Достоинства: мягкие, недорогие, нежное суфле, очень вкусные, яркая упаковка

Конфетки-суфле к чаю, наверное, вкусно. Я ем все конфеты так, чай мне мешает.) Выбираю всегда сорта помягче, не по зубам уже грызть что-либо. В этих конфетах меня привлекла упаковка - ярко-оранжевая, в глаза бросается. А потрогала-почитала название и взяла сразу полкило. Конфета покрыта толстым слоем шоколадной глазури. Не крошится. Под глазурью сверху небольшая прослойка карамельного наполнителя, сладко в меру. И остальное - мягкое, вкуснейшее суфле. С одной штучки вкус не разберешь, они прямо сами проваливаются, не задерживаются во рту. Такой десерт украсит любой праздничный стол, особенно детский. Состава на фантике нет, да и ни к чему разбирать, из чего сделаны такие бесподобные конфеты. Производитель российский, цена вполне приемлемая, порядка двухсот рублей за кг.

Вера Голубева рекомендует Конфеты Конти Souffle Luxe карамель

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты

• карамель в подарок

18.07.2014
    Григоренко Оксана аватар

Нашла фото в архиве и решила написать об этой вкуснейшей карамели, покупали ее на майские праздники,  в супермаркете на полке нашла такой пакетик, Эта карамель, цена 250 рос. рубл. 250 грамм, стоит 7 рос. рубл....

• Ох моя конфетная душа старадет + фото

20.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Я вообще огромный сладкоежка,огромный во всех смыслах)), особенно люблю конфеты с суфле со всякими прибамбасами,жаль, конечно, что мне нельзя сладкое, так бы я целыми днями их бы ел.

• Очень даже...

02.07.2014
    Явита аватар

Очень мне эта конфета понравилась. Когда пробуешь отдельно суфле и отдельно то, что называют в этой конфете карамелью - полужидкую субстанцию, то понимаешь, что у них совершенно обычный вкус. Там ничего нет, что сделает из обычной конфеты, лакомство волшебного вкуса.