Опубликовано 21 Август, 2015 - 21:17

Привет, красавицы! Smile

Лето закончилось, пришло время поделиться с Вами впечатлениями об еще одном купальнике с Aliexpress.

Вот ссылочка на продавца.Кстати, в продаже доступен так же купальник красного цвета. К тому же, возможен выбор из 2-х фасонов купальников (другие модели лифа и плавок).

Доставка не слишком быстрая - почти 2 месяца с момента оформления заказа, но для Али в совокупности с Почтой России - это дело привычное.

Упаковка: стандартный зип-пакет и наклейка на плавочках, как и положено для купальников.

Цена на момент покупки - 336 рублей. Сейчас из-за бешеного курса цена составляет около 550 руб.

Никакого специфического запаха я не почувствовала, открыв упаковку, претензий к продавцу из-за этого нет Smile

Я остановила свой выбор на такой модели купальника: (размер S мне оказался великоват лиф, но сестре подошел неплохо: ОГ-84, ОБ-94)

Лиф на полосатых завязках, казалось бы странным сочетание гороха и полосок - но смотрится неплохо Smile Ниточки в некоторых местах торчат, но в целом, больших дефектов я не обнаружила:

Под самими чашечками купальника есть достаточно широкая полосатая вставка, думаю, для большой груди будет выполнять роль своеобразной поддержки Smile

Форма лифа без пуш-апа, чашечки вынимаются, достаточно плотные, пришли без заломов.

Еще немного швов по "китайски" Smile

Плавки имеют среднюю посадку, не высокие. Все тот же горох и завязки "трубочки". Считаю, что форма плавок очень удобная, за счет завязок можно регулировать размер.

Сетчатая подкладка достаточно плотная, но есть только спереди. Плавки за счет нее не просвечивают, но производитель мог бы не скупиться, сделать подклад и на попе Smile

Еще немного о качестве швов:

Вот как купальник смотрится в живую:

Думаю, купальник полностью соответствует заявленному на фото у продавца и к покупке рекомендую.

Закрывая глаза на небольшие огрехи, в виде ниточек и долгой доставки - ставлю купальнику 5 баллов Smile Цвет, фасон, и даже качество - все на уровне, тем более за такие смешные по нынешним меркам деньги Smile

Надеюсь, отзыв был Вам полезен Smile

Возможно, Вам так же будет интересно прочесть мои отзывы на другие купальники с Aliexpress:

И другие мои покупки с сайта Aliexpress:

Сумки:

Удачные джинсовые шорты и полнейшее разочарование - рубашка с Aliexpress

Будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Стойкий цвет купальника
  • Удобная модель
Недостатки
  • Кое-где на внутренних швах немного торчат нитки
Anastai_shaрекомендует
22.08.2015
Такой яркий Love Желтый мой любимый цвет
22.08.2015
Prelestnaya , Согласна с Вами полностью Smile Цвет очень яркий,в принципе цвет не смылся после летнего сезона Smile а на загорелой коже вообще смотрится отлично Smile
26.08.2015
очень симпатиШный купальник Love
очень нравится,как лиф смотрится.

давно его в корзине храню,на следующее лето может наконец закажу...)
27.08.2015
Вер4ик, верх такой интересный, согласна Smile Заказывайте, тем более если присмотрели уже Smile
29.08.2015
Симпатичный и смотрится очень хорошо Crown
29.08.2015
lesenojk Спасибо Smile
04.09.2015
Цвет классный Shy купальники только яркие нравятся
05.09.2015
rityxa, Спасибо Smile , и мне нравятся яркие. На загорелом теле вообще шикардос смотрятся Laughing out loud
20.09.2015
Симпатичный!